Ап 15 февраля 2008 года

[Удален]
#81

Прекрасно!😮

Что опять случилось, товарищ Яндекс?😕

Вот так апдейт...

Причём что интересно... С открытия Панели видны сначала были все страницы по числу (84), клацнул по нему - осталось всего семь. Как это?

jpg YandexIndex15022008.jpg
[Удален]
#82

Хе-хе, из этих страниц - главная; те, которых как раз недоставало уже две недели; те, для которых в индексе были 2 копии. Прямо "размен" какой-то.

Что там у них такое?

R
На сайте с 20.02.2006
Offline
117
#83

новые страницы попали в индекс, изменились позиции (туризм, производство)

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#84

Товарищи апдейтообсуждатели - пишите кто чего делал в период конца января - начала февраля, из-за чего у вас попадало или встало. В общих чертах. А то топик флудовый опять выйдет.

У меня - рулят тематические ссылки проставленные вручную. На другом проекте от сапы эффекта от новых ссылок пока нема. У кого-нить есть эффект от Сапы январской проставленной по тематике? С точным именно от нее эффектом. Из-за песка же не понять ничего.

Наверное, надо утром объединить темы - /ru/forum/205655 - там обсуждение пошло в принципе.

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
[Удален]
#85
Sculptor:
пишите кто чего делал

Я вообще "делаю" только контент. Ссылочное растёт само.

Меня вообще беспокоит только одна проблема - целостность и полнота индексирования сайта.

Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
#86

Ура, я рад. Сайт таки вернулся в ТОП после прошлого неудачного АПа (для меня) По 2м запросам только не вернулся.. :(

*Пошел радовать босса

З.Ы.: всех с пятницей!!!

Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
#87
Sculptor:
Товарищи апдейтообсуждатели - пишите кто чего делал в период конца января - начала февраля, из-за чего у вас попадало или встало. В общих чертах. А то топик флудовый опять выйдет.

С начала января 2 сайта были прокатаны по белой базе каталогов + весомые внутренние ссылки из сапы, результат на лицо ☝

odyvanchik
На сайте с 20.12.2006
Offline
21
#88

Апдейт есть, но подвижки совсем небольшие.

W
На сайте с 11.06.2006
Offline
18
#89

По делу: начал вылезать из песка, ссылки только саповские, ибо проектов много, вручную все не сделаешь.

Рулят тематические ссылки.

PS Господа, не надо говорить, что АП хороший, а то Яндекс опять очередной прикол нам сделает... хотя по плану он уже и так скоро будет...

Pakimon
На сайте с 03.09.2007
Offline
49
#90

Подвижки слишком слабые.. скорее доАП. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий