Дизайн студия Creative2 - графическая продукция за низкие цены!

12
mts
На сайте с 10.06.2006
Offline
108
mts
#11

Заказал дизайн для сайта, сделали быстро и качественно, все недочеты исправили

рекомендую

Разработка и поддержка сайтов (http://webmaster24.ru/)
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#12

Заказывал баннер, все сделано качественно и в сроки, все правки внесены быстро, вобщем рекомендую. 🚬

DF
На сайте с 04.07.2007
Offline
45
#13

За то что высказал свое мнение, то что работы мне лично не понравились получил 2 раза по репе, как мне кажется просто здесь ребята стараются поднять ТС и нехотять видеть реалей! Не красиво получается "> Хуля лезешь,куда не просят?" вот это я думаю все объясняет. Так что подумайте перед тем как закаывать у ТС.

tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#14

Кто бил по репе я не знаю и сам этого не поддерживаю, так как каждый должен выражать своё мнение (для этого и создан форум)!

DenisFomin я извиняюсь за тех людей кто это сделал (но я не кого не просил и не кого не осуждал)

P.S.

Каждый человек должен иметь своё мнение и осуждать за это нельзя!

По поводу твоего замечания ранее:

- Да уж в портфеле 3 сайта и то непонятного качетсва и мы уже студией называемся?

1) Студией называемся потомучто я не один а нас команда!

2) В портфеле 3 сайта из-за того что мы сайты ранее не делали, а те которые представлены эти сайты делались по подробному тз от заказчика, в итоге они все были приняты!

3) Сейчас начинаем накапливать портфель макетов сайтов, и в связи с этим цена на разработку любого макета составляет 25$. Последняя работа: http://creative2.ru/port/site/maxs/1.html

tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#15

В связи с наполнением портфолио макетами сайтов действует следующая акция:

До 1 марта действует специальная цена на разработку макетов сайта. Стоимость разработки любого макета 25$.

Так что спешите заказать макет, ещё раз напоминаю что делаю для наполнения портфеля (качество на высшем уровне!)

ICQ: 988-014

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#16

Работал с ТС. Все сделано на отличном уровне, в срок. Работой доволен.

Рекомендую.

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий