Дизайн студия Creative2 - графическая продукция за низкие цены!

12
tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
1243
Дизайн - студия Creative2
Предлагает вам воспользоваться услугами по созданию:
Баннеров | Сайтов | Шапок | Логотипов
А также любой другой графической продукции!

О нас:


- большой опыт работы
- быстрые сроки
- высокое качество
- море креатива
- низкие цены
- крупные скидки

Сайт | Цены | Портфель

Контакты:

Icq: 988-014

E-mail: Сreat2@ya.ru

Skype: Creative2

С уважением Александр Довлатов
gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#1

заказывал у ТС флэш баннер 468х60

работа выполнена хорошо, в срок,

ко всем моим замечаниям ТС отнесся с пониманием и внес все необходимые коректировки.

рекомендую.

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#2

http://creative2.ru/port/site/maxs/3.html

OMFG! Это в word чтоли наклепано?)

Etorg (www.etorg.ru)
[Удален]
#3

Заказал у ТС серию баннеров, всё было сделано быстро и красиво!

Спасибо за отлично проделанную работу, буду сотрудничать в дальнейшем!

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#4

Flash баннеры у вас местами будут по лучше чем у других производителей на этом форуме.

Вот только понять не могу.. у вас их делают молдоване? или Китайцы? :) Чего цена то такая маленькая? Или свой труд не цените?

DF
На сайте с 04.07.2007
Offline
45
#5

Да уж в портфеле 3 сайта и то непонятног окачетсва и мы уже студией называемся

[Удален]
#6

Работаю с креативом2 над своим сайтом.

Очень даволен качеством работ и пониманием того что хочет от него заказчик! Сам сайт на котором многое сделанно креативом2 в моей подписи. По повуду цены тоже считаю самым достойным предложением по соотношению цена-качество.

🙅

По повуду того кто как себя называет давайте не будем демогогию разводить ! Хочется пусть студия или бюро или минигосударство "креатив2". Какая разница? По сути это ни чего не меняет. Главное качество выполняемых работ!

DF
На сайте с 04.07.2007
Offline
45
#7
R-DEKOR:
Работаю с креативом2 над своим сайтом.
Очень даволен качеством работ и пониманием того что хочет от него заказчик! Сам сайт на котором многое сделанно креативом2 в моей подписи. По повуду цены тоже считаю самым достойным предложением по соотношению цена-качество.
🙅
По повуду того кто как себя называет давайте не будем демогогию разводить ! Хочется пусть студия или бюро или минигосударство "креатив2". Какая разница? По сути это ни чего не меняет. Главное качество выполняемых работ!

где качество? уровень ниже плинтуса, может просто там и цена соответсвующая.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#8

Заругали вы совсем ребят... Это их дело с каким качеством подавать работу и за сколько. Все дело в клиенте.

Спрос рождает предложение.

Если зак. платит 50 и при этом хочет сайт для людей так он его получит... вот будет ли это сайт для людей тут уже спорный вопрос.

Если зак. платит тыщу, и хочет сайт для людей, тогда он действительно получит его.

Дело в тех кто заказывает сайты. Если их устраивает это пускай пользуют.

Ребята хотят занят свою нишу и нечего их ругать ;)

[Удален]
#9

Знаю человека этого с июля 2007 года, еще с веблансера-ру, тогда для сателлитов заказывал шапки рисовать. Сейчас увидел сайт, узнал, посмотрел портфолио - уровень вырос, молодец!

Хотя еще есть куда стремиться, и, как уже писали, когда еще больше качество вырастет - цены поднимите, многие по ценам ориентируются, и низкие цены отпугивают.

M
На сайте с 09.07.2007
Offline
50
#10

Заказал два баннера, флэш и обычный гиф. Сделали все качественно. Сначала не понравилось оформление гиф-баннера, все быстро поправили и сделали необходимый готовый вариант. По флэш-баннеру никаких нареканий, просто и со вкусом. Еще раз спасибо за качественную работу!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий