Вывод по НЧ за счет внутренней перелинковки

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#41

На самом деле внутренняя перелинковка позволяет убивать одновременно несколько зайцев. Об этом я писал в топике про продвижение статьями, хотя цель статьи была несколько иная, а именно привлечь внимание площадки для публикации моих уникальных статей. Особо никто не отреагировал, но тем не менее схема продолжает жить и давать не плохие результаты:

1) развитие площадки и наполнение уникальным контентом

2) это конечно же трафик

3) там где трафик, там и контекстные блоки

4) ссылочное с внутренних, которое работает значительно лучше других страниц, неперелинкованых (как распорядиться этим ссылочным решайте сами 🚬 )

Подкопаться к такой схеме невозможно, все сделано для людей и на пользу её участников во всех смыслах этого слова.

Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#42

Обидно, что в теме не отметились те товарищи, о которых я сказал в первом сообщении. Так сказать, белое движение "двигаем по нч перелинковкой страниц того же сайта"... Отсюда весьма скромный набор полезных знаний.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#43
Wise.od:
Обидно, что в теме не отметились те товарищи, о которых я сказал в первом сообщении. Так сказать, белое движение "двигаем по нч перелинковкой страниц того же сайта"... Отсюда весьма скромный набор полезных знаний.

Во-первых, куриц, несущих золотые яйца, не режут... Во-вторых, мало кого интересуют НЧ...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#44

Не совсем понял причем тут "во-вторых".

Хорошо, давайте без убиения курицы. Скажите субъективное мнение о том, что курица существует по нынешний день?

Хотя есть вариант, что "путать seo-молодняк" - это и есть курица...

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#45
Wise.od:
Не совсем понял причем тут "во-вторых".

Прислушайтесь внимательно к DrJeans. Монетизировать трафик гораздо интереснее на собственной площадке, чем на чужой. Но российский SEO-рынок пока ориентирован, в основном, на сторонних клиентов (если отбросить в сторону г***осайты, которые живут днем сегодняшним).

Для развития интернет-проекта, с учетом долгосрочной перспективы, важно не только собрать трафик (НЧ, СЧ, ВЧ - в массе не играет особой роли), но и превратить его в постоянную аудиторию, которая и продиктует нужный вариант перелинковки. Не всегда корректный с точки зрения поисковой оптимизации, поскольку поисковики - далеко не единственные поставщики этого самого трафика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий