Прошу оценить нестандартный маркетинговый ход :)

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#51
nutsa:
А это единственное, что в тетке есть зачотного.:) И нафига писать "Благодарим за предоставленное оборудование для сьемок магазин "Рыбалка", Киев, Русановская набережная, 12", если и ежу понятно, что тетка просто дала фотки из своего портфолио. Какие не жалко. Лучше бы магазин "Рыбалка" уговорил (или заставил) одну из своих продавщиц попозировать в своем же магазине, пусть даже и перед цифромыльницей. Это было бы почеснаку, да и если бы уломали продавщицу на раскрытие темы, народ туда за удочками повалил бы. И рекламодателям понравилось бы, генерили бы сиськоконтент - только в путь.
ПС Зато я теперь знаю, как выглядят "сайты для людей" - бессмысленное картинко на пол-экрана и не менее бессмысленный текст на вторую половину. Не знал бы, что там должна быть тетка, ни за что бы не стал мотать вниз.

Я устал обьяснять, что девушка оригинальная и снималась с рыболовным оборудованием , именно взятым из этого магазина. Там есть бордовая стрелочка над фото в альбоме, покликайте ее вправо.

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
[Удален]
#52
Serg406:
Там есть бордовая стрелочка над фото в альбоме, покликайте ее вправо.

Епрст. А мужики-то не знают. И девушка оригинальная, и тема раскрыта, и рыба, и удочки, и даже надпись на футболке рассмотрел. Чож вы такую красоту-то под стрелочкой прячете?

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#53
nutsa:
Епрст. А мужики-то не знают. И девушка оригинальная, и тема раскрыта, и рыба, и удочки, и даже надпись на футболке рассмотрел. Чож вы такую красоту-то под стрелочкой прячете?

ТАк выше обсудили :) Переделываю уже :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий