РСЯ запускает медийный баннер?

R
На сайте с 05.11.2006
Offline
37
#41

А приглашения сидеть и ждать - или попроситься можно?

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#42

Rman, можно и попроситься, но следует понимать, что положительного ответа может и не быть.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#43

медийный баннер может и прижиться, ибо это то, что нужно КРУПНОМУ клиенту-бренду ... ну не всегда же им ключевые слова подбирать ;))

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#44

интересно как оплата будет этого чуда происходить

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#45

Не знаю, по мойму проще медийную рекламу самому искать, тем более контекст по определению не позволяет определять приемлемую цену.

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#46
HruPifPaf:
Не знаю, по мойму проще медийную рекламу самому искать, тем более контекст по определению не позволяет определять приемлемую цену.

ИМХО, при использовании концепции индивидуальных приглашений, ориентирована медийная реклама будет прежде всего на площадку, а не не контекст, и оптимизации под какое-то слово при этом иной раз даже не потребуется для площадки. (Можно сказать, что для теста это понятное решение, хотя контекст-медийные баннеры действительно являются для Я. стратегической целью).

Далее по поводу "Не знаю, по мойму проще медийную рекламу самому искать":

По моей практике на моих сайтах (у меня собственная баннерная сеть в узкотематической и весьма доходной тематике, баннеры размещены на нескольких моих не зависящих друго от друга сайтах в одной тематике, сайтам 4-6 лет) баннеры реально приносят меньше денег, чем Директ. Преобладающая масса медийных рекламодателей (их у меня более 15-ти) готова платить запредельные цены за "первую страницу", т.п., а вот собрирая аудиторию с внутренних страниц предпочитает дешёвые варианты размещения - и тут Директ выигрывает с отрывом.

Директ аккумулирует и заставляет "торговаться" рекламодателей, собирает десятки, а не единицы рекламных агентств, выжимает - так скажем - максимум средств из рекламодателя, причём в моей тематике очень успешно - показатели что от узкотематической баннерной сети, что от Бегуна и Адсенса отстают от показателей Директа.

Поэтому соглашусь с Вами, HruPifPaf :), только от части. Действительно медийку (баннеры) нужно продавать и самому, однако Директные баннеры были бы сладкой начинкой к постноватому пирогу собственных (и без того, как кажется, не малых) возможностей и авторитета. 🚬

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#47
TheVS:
хотелось бы ещё получить медийный баннер в формате топ лайн

Да, если «растяжку» введут, то я стану Яндексу поклонятся, ибо самый цивилизованный формат рекламы на мой взгляд ☝

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#48
bubl1k:
Да, если «растяжку» введут, то я стану Яндексу поклонятся, ибо самый цивилизованный формат рекламы на мой взгляд ☝

Кому как ;)

Google ;) (http://google.com)
bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#49
Maxi21:
Кому как

Ну сами смотрите: Отлично вписывается в любой дизайн сайта, никак не мешает пользователю и в тоже время отлично виден ☝

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#50
bubl1k:
Ну сами смотрите: Отлично вписывается в любой дизайн сайта, никак не мешает пользователю и в тоже время отлично виден ☝

Я честно говоря его вообще не воспринимаю, из баннеров больше всего обращаю внимание на 240*400 если он вписан в текст (например справа сверху или снизу), если будет еще и релевапнтен тексту, то имхо и кликабельность неплохая

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий