РСЯ запускает медийный баннер?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#11

Формат медийки странный какойто... нет сделать как у гугла когда в любой фиксированный формат можно медийный баннер в фигачить :) а тут... посмотрим скока платить будут...

В общем весьма необычный формат, далеко не на любой площадке такой можно повесить... брр...

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#12

Отличная новость. Формат,правда, действительно странный... Яндекс, в последнее время, очень активно начал развивать свою сеть. Функционал значительно расширился. Молодцы.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#13
_S_:
А за контекст вы же платите, за клики на нетематических площадках?

Да я все понимаю, но все же странно... будет висеть медийка на левом каком-нибудь сайте, откручивать объявления... Ни за что, ни про что.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#14
Stimmi:
Да я все понимаю, но все же странно... будет висеть медийка на левом каком-нибудь сайте, откручивать объявления... Ни за что, ни про что.

Stimmi, для "левых" сайтов размещение медийки совершенно точно будет недоступно. В настоящий момент мы продолжаем тестирование, которое началось в прошлом году.

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#15
Makar:
Stimmi, для "левых" сайтов размещение медийки совершенно точно будет недоступно. В настоящий момент мы продолжаем тестирование, которое началось в прошлом году.

Сергей, сориентировать по срокам для нормальных площадок сможете? +-месяц ))

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#16
danger4k:
Сергей, сориентировать по срокам для нормальных площадок сможете? +-месяц ))

Нет. Следите за новостями ☝

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#17
Stimmi:
Да я все понимаю, но все же странно... будет висеть медийка на левом каком-нибудь сайте, откручивать объявления... Ни за что, ни про что.

Подозреваю что таргетинг будет не тлько по тематикам площадок, но и точечный как в AdWords, то есть вы сможете выбрать конкретные площадки для открутки своих баннеров :)

хотя хз...

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#18

Подождем посмотрим, хотя я бы уже сейчас разместил у себя на некоторых площадках.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#19

да простят меня фанаты РСЯ, но на мой взгляд, нужно сперва разобраться с тем, что у же работает и довести до ума, а потом вводить что-то новое.

лучшеб алгоритм нормально определяющий тематику сайтов и страниц сделали, а то без писем

в сапорт и ув. Сергею невозможно получить на площадках нормальных тематических об'яв.

и то, месяца через 2-3 все снова возвращается на исходную позицию и нужно поновой писать в сапорт и Сергею.

РСЯ теряет на много больше денег размещая нетематические об'явления, чем будет иметь с этого нововведения, ведь каждое "не в тему" занимает место, лишний раз загружается с сервера Я и кроме убытков ничего не дает.

тут был пример с генераторами , так это самое безобидное, что только может быть,

вроди и там и там это "техника", другое дело, когда по автомобильным коробкам

висят об'явления об картонных каробках и упаковочной таре.

а пока небудет нормального определения тематик, то нет никакого смысла во всех подобных новых сервисах.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#20

AboutSEO, это да. Но хз, может медийка станет выходом для сайтов с трудноопределяемой тематикой (развлекалово). Хз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий