сколько ссылок делать при обмене?

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
620

важно как это дело в Яндексе.

(в поиске искал - не нашёл, извините если повторяю тему...)

сколько ссылок на сайт (по скольким ключевикам) предлагать обмен? т.е. они мне допустим 2-3 свои ссылки, а я им своих 80.

при условии что обменщик соглашается?

т.е. не будет ли это спамом? то что у меня на сайт внешние ссылки стоят вот так, толпой?

ключевиков за 100. это разные товары на сайте.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#1
не будет ли это спамом

Не будет

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
P
На сайте с 06.09.2004
Offline
146
#2
Как писал Kom

при условии что обменщик соглашается?

И много таких согласившися уже нашлось?

Я бы отката оформил, максимум 4-6.

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#3

соглашаются, ведь в обмен на установку моих ссылок (пусть даже 100 и выше) я ставлю их у себя на 40 сайтах.

но я вот слышал и здесь иногда мелькало, и читал на других сайтах: что установка больших блоков ссылок на свои сайты - злит поисковики... правда ли это?

P
На сайте с 06.09.2004
Offline
146
#4

Скорее большого количества ссылок за маленький срок.

А некоторых админов злит когда им присылают ссылочный блок из 20-50 ключевиков - не принимай близко к сердцу.

Содержать 40 сайтов - как на отдых-то время остается?

Пивка попить, с девушками пообщаться????!!!!!

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#5

да одно двигло-CMS пишется сразу - чтоб админить сразу все. пару недель работы а потом липота - сиди тока админку юзай.

я не присылаю ссылочные блоки, я сначала только пишу\предлагаю обменяться и сразу оговариваюсь что блок большой.

блин уже сомневаюсь меняться или нет... посмотрел конкурентов, они уже перестали меняться большими блоками...

балин!

вобщем, товарищи, будем экспериментировать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий