Помогите девушке найти скрипт форума

123
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#11
Как писал Mona
Ребят, помогите найти скрипт форума, самомого элементарного - гостевая книга плюс сортировка плюс моредирование, минус регистрация и идиотизм.

http://simpleforum.net/

Там есть старая бесплатная версия как раз такая как Вы спрашиваете и новая платная но очень недорого со всякими наворотами посложнее, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#12

Сами не пробовали написать. На php проще простого написать небольшой форум

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#13

Илья, спасибо большое! Я тоже об этом думала, но не знала можно ли так сделать. Неужели меня кто-то в этом вопросе понимает? Обалдеть.

А F1eryG

прав абсолютно, то что он предложил гораздо легче биби.

К Илье у меня еще один вопрос

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#14

Какой вопрос?

[Удален]
#15

Ну и сломают быстро, какие-нибудь мальчики-хакеры начинающие

[Удален]
#16

Уже сломали, кстати, или в мозилле фигово отображается

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#17

Парни, ну что вы меня пугаете. Вот сейчас 17 30, воскресенье, смотрю - все работает. Покажите мне, где сломано.В экплорере отображается очень красиво.

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#18

Мне кстати тоже кажется - очень красиво

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#19

Спасибо. )) пхп бб сочетает в себе с одной стороны идиотское разжевывание, а с другой стороны огромное количество всяких деталей, которые понятны, только очень продвинутым пользователям. Например, на одной странице находим фразы (повторяющиеся в каждом сообщении )

"добавлено:тогда-то заголовок сообщения:такой-то

вернуться наверх. Пользователь зарегистрирован тогда-то."

на той же странице, в поле ответа

"не использовать бб, закрыть тэги."

- просто интересно, что эти фразы должны сказать человеку, который занимается своей работой в офисе, а в интернет ходит общаться? Ему непонятно. А когда непонятно - некомфортно. Это говорил еще Остап Бендер - "человека больше всего пугает неизвестность, поэтому сегодня я отправил Корейко еще одну телеграмму "Мысленно вместе"".

Ваша Мона

FG
На сайте с 11.06.2004
Offline
41
#20

Mona, испепели пхп бб - ломать будут!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий