С...... контент

12 3
seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
2552

с моего сайта украли контент. я подал на индексацию сайт 14 ноября. на сайте 300 страниц все с уникальным контентом. сегодня нашел в поиске сайт. который украл 99% всего контента и по длинным запросам появляется он на первом месте. а меня по этим запросам нет ну или где то далеко куда я не дошел. ЭТО ФИЛЬТР ТЫ ПОСЛЕДНИЙ? если да то он на ложился на отдельные страницы но не на весь сайт. главная и внутренние некоторые находятся мои. Их видать не взял.

[Удален]
#1
seogod:
на сайте 300 страниц все с уникальным контентом.

Скан? :))))

С
На сайте с 28.01.2008
Offline
15
#2
seogod:
с моего сайта украли контент. я подал на индексацию сайт 14 ноября. на сайте 300 страниц все с уникальным контентом. сегодня нашол в поиске сайт. который украл 99% всего контента и по длиным запросам появляется он на первом месте. а меня по этим запросам нет ну или гдето далеко куда я недошол. ЭТО ФИЛЬТР ТЫ ПОСЛЕДНИЙ? если да то он наложился на отдельные страницы но не на весь сайт. главная и внутриние некоторые находятся мои. их видать не взял.
какие действия сделать? если написать яшке то что писать типа он вор или как?

А что толку писать Яшке...

Неделю будешь ждать ответа. Как всегда получишь сообщение-шаблон, в котором тебе расскажут, что на определение нужно время, спасибо за внимание, дождитесь очередного ответа.

Нет правды :(

А эту редиску 😡 убил бы!

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#3
seogod:
с моего сайта украли контент. я подал на индексацию сайт 14 ноября. на сайте 300 страниц все с уникальным контентом. сегодня нашол в поиске сайт. который украл 99% всего контента и по длиным запросам появляется он на первом месте. а меня по этим запросам нет ну или гдето далеко куда я недошол. ЭТО ФИЛЬТР ТЫ ПОСЛЕДНИЙ? если да то он наложился на отдельные страницы но не на весь сайт. главная и внутриние некоторые находятся мои. их видать не взял.
какие действия сделать? если написать яшке то что писать типа он вор или как?

Пишите хостеру, после прецедента с Мастерхостом я думаю найдется мало хостеров которые захотят рисковать.

Вопрос в том, действительно ли это уникальный контент или это скан?

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4
Соло:
Пишите хостеру

толку нет. пишите сначала вору. если не поймет ищите нарушения на сайте его и стучите.

КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
#5
Соло:
Пишите хостеру, после прецедента с Мастерхостом я думаю найдется мало хостеров которые захотят рисковать.

А что там было ? Можно ссылочку, интересно.

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#6
kevindark:
Скан? :))))

да скан :)

R
На сайте с 30.12.2007
Offline
38
#7
КиллерМЕН:
А что там было ? Можно ссылочку, интересно.

http://www.lenta.ru/news/2008/02/04/zaicevnet/

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#8
seogod:
да скан :)

И вам хватает совести и наглости человека вором называть?

А вы тогда кто в данном случае? 😂

[Удален]
#9
seogod:
да скан

Вор у вора шапку украл? Ну, вы отсканировали, он тоже отсканировал. В чем обида, не понимаю?

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#10
seogod:
да скан :)

у вас авторские права на источник? или текст был как минимум переписан?

С Уважением...
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий