Повышение seo квалификации. Семинар 1

Mare_vo
На сайте с 17.07.2006
Offline
33
#21
inetessentials:
можете записываться и оплачивать...

Где записываться? Куда оплачивать?

"Святую инквизицию никто не ждет." (с) MontyPython
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#22

Вася... слава Каширина не дает покоя или желание зашибить лишнюю деньгу? ;-)

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#23
MASe:
Вася... слава Каширина не дает покоя или желание зашибить лишнюю деньгу? ;-)

я не равняю себя с Кашириным :)

просто есть желание улучшить качество сео :)

бабло не главное.. удручает нынешнее положение дел..

Кстати, в субботу будет семинар по анкор листу.. чуть позже создам топег

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#24
inetessentials:
просто есть желание улучшить качество сео :) удручает нынешнее положение дел..

заглавь топик - "создаю себе конкурентов" ☝

или "отдам свои деньги другим оптимизаторам" ;)

конечно ИМХО - но самый лучший семинар - это данный форум...

в живую оно конечно хорошо... но по большому счету форум (да и в принципе интернет) - рулит...

как правильно всегда говорил один мой старший товарищ - "в институте меня научили работать с литературой"... я, будучи студентом не понимал его... окончив - понял ;-)

информации куча... главное ее систематизировать и правильно применить ;-)

(особенно по таким казалось бы тривиальным темам как саттелиты или анкор-листы)

P.S. Ладно... сорри за оффтоп... больше не буду засорять тему и мешать семинаристам ;-)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#25
MASe:
P.S. Ладно... сорри за оффтоп... больше не буду засорять тему и мешать семинаристам ;-)

любое мнение интересно :)

по поводу написанного:

не всем удобно читать форум, кому-то лень, а надо приподнести информацию на блюдечке..

если уж на то пошло зачем школы, универы и прочее? можно итак книжки почитать :)

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#26
inetessentials:
кому-то лень, а надо приподнести информацию на блюдечке..

ну это то вообще клиника... ;-)

inetessentials:
если уж на то пошло зачем школы, универы и прочее? можно итак книжки почитать :)

совершенно верно...

основных различия два:

- это все таки социальные институты широкого профиля на стадии формировании личности в социуме... (т.е. помогают сформировать личность вообще и пытаются охватить максимум верхушек информации, дабы направить его в итоге на путь истинный)

- как раз практическое применение полученных знаний и профессии... даже дворник механически метет метлой - не более... но подойдя "научно" к подходу - повысит свою производительность в несколько раз...

вот эта, как говорит Задорнов, смекалка - и есть отличие истинного профессионала от ламера... человека - от робота

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#27
MASe:
вот эта, как говорит Задорнов, смекалка - и есть отличие истинного профессионала от ламера... человека - от робота

гы, а как сделать из линк менеджера или прогонщика по каталогам сеошника?

только если ему показать как чего делать.. самому-то ему будет лень читать и искать инфу..

возможно есть и корысть в семинарской практике :) можно найти себе хорошего помощника :)

но, опять же даже если говорить про курсы - уровень абсолютно разный, но даже в такой ситуации получается сделать человека понимающим и разбирающимся в теме.. а там уж - будет человек заниматься этим на практике или нет я не знаю.. но точно знаю, что большинство выпускников занимаются активно как своими сайтами, так и берут заказы :)

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#28

Василий, есть ли вариант приобрести записи семинаров? выехать в москву не всегда есть возможность.

Собираю поисковый трафик
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#29
sb1982:
Василий, есть ли вариант приобрести записи семинаров? выехать в москву не всегда есть возможность.

подумаем конечно, но по большому счету, в основном, это экспромпт :)

говорится именно о семинаре, а не о чем-то другом..

то есть ставится задача, обсуждается и делается вывод..

хотя да, доклады думаю можно будет оформить, но все равно - это будут лишь тезисы

семинар все-таки предполагает присутствие..

но спасибо за предложение.. подумаем

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#30

я имел в виду аудио-записи. с удовольствием бы приобрёл с обязательством о нераспространении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий