А если война? Готовы ли мы?

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#51

А ответы то равносильны. Как же это понимать? 50% готовы?

p.s. Тему наверное можно закрыть, т.к. она превратилась из серьезной, в развлекательную программу. Через месяц открою новую, где более точно укажу вопрос.

Спасибо всем :)

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#52
WaRNeT:
Тему наверное можно закрыть, т.к. она превратилась из серьезной, в развлекательную программу.

Тема превратилась в развлекательную, т.к. серьезные люди понимают, что на нашем веку глобальной войны быть просто не может, и таких тем не создают. Только мелкие точечные "коммерческие" войны.

P.S. WaRNeT, Что в Вашем понимании "быть готовым к войне" ? разве кто-то может быть к ней готов вообще??

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#53
P.S. WaRNeT, Что в Вашем понимании "быть готовым к войне" ? разве кто-то может быть к ней готов вообще??

Прочтите пожалуйста первый пост :)

Я поспешил с такой темой, нужно было лучше сформулировать вопрос, иначе меня просто не поняли.

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#54
WaRNeT:
Я поспешил с такой темой, нужно было лучше сформулировать вопрос

Он явно, что-то знает 😎 WaRNeT, колись 😂

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#55
WaRNeT:
Через месяц открою новую, где более точно укажу вопрос

Давайте лучше весной, когда закончите школу. (Постарайтесь налегать на литературу, в частности сочинения. Так училке и скажите: "Домашнее сочинение на тему "Готовы ли мы к войне" рулит, старая коза!" )

Короче, если по сабжу, я готов. У меня есть профессиональный противогаз (см аватар). Я проживу на неделю дольше остальных.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#56
UnBroken:
серьезные люди понимают, что на нашем веку глобальной войны быть просто не может, и таких тем не создают. Только мелкие точечные "коммерческие" войны

Разница между глобальной войной и локальным конфликтом в том, что от последнего можно уехать.

Отчасти ТС прав, недаром его этот вопрос "мучает". Совсем недавно и совсем недалеко от нас, довольно много мирных и благополучных городов превратились в заминированные развалины, а бывшие соседи, курившие вместе на лавочках - в лютых врагов. Наилучшая готовность к такой войне, это оказаться далеко к моменту ее начала.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#57
Proffoto:
Он явно, что-то знает 😎 WaRNeT, колись 😂

Ничего я не скрываю. Просто было интересено общественное мнение.

Хотя теперь я понимаю, что не зря поставил галку в ответе "нет"....

6666,
Давайте лучше весной, когда закончите школу. (Постарайтесь налегать на литературу, в частности сочинения. Так училке и скажите: "Домашнее сочинение на тему "Готовы ли мы к войне" рулит, старая коза!" )

Вам конечно смешно. Вы же модератор и все можете себе позволить, хотя не в этом дело. Естественно вы умнее, т.к. сочинения у вас получается писать лучше, чем у меня. Мое мнение: модератор не должен "смеяться" над темой, которая не вызывает смеха, а довольно серьезна.

Если уж так интересно, школу я закончил 4 года назад.

Если есть желание и возможности, 6666 закройте пожалуйста тему.

🙅

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#58
WaRNeT:
Если уж так интересно, школу я закончил 4 года назад.

И? В голове вертится страшный сценарий войны?

Злые американцы поработили Россию?

Лапают грудастых российских тетек за сизьги и упругие попы?

Всех дорвейщиков посадили на цепи и заставляют работать в Макдональдсе? (Я в таком варианте туда не пойду никогда).

Запретили жывительный квас и насильно заставляют пить кокаколу?

Насрали под родимой березкой?

Или о чем вопрос был?

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#59
6666,
Или о чем вопрос был?

Уже не о чем. Закройте пожалуйста тему.

🙅

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#60

WaRNeT, к счастью, на форуме нет демократии, топики не закрываются по заявкам пользователей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий