Супероптимизация или...?

1 234
SH
На сайте с 19.05.2005
Offline
57
#21

SavaHost, ну в принцепе по ссылками которые были приведены выше хорошо видно что они хостят...

Ищете скрытый текст?
[Удален]
#22
Дело в том, что не дворники, а весьма умные люди.

Весьма умные люди редко начинают судить, да еще с такими штампами, о проблеме, в которой ничего не понимают.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#23
Дело в том, что не дворники, а весьма умные люди. Может, не в этой сфере компетентны, да ладно, вопрос не в этом.

Но рассуждают весьма интересно. "Доказательства" просто убийственные. И даже нас приплели, как дополнительное свидетельство продажности Яндекса. :)

Можно перефразировать известный анекдот.

Звонок в администрацию Хостобзора.

- Скажите, а правда, что Яндекс продал всю выдачу?

- Ну, конечно. Железный факт.

- Хорошо. Моя фамилия Колмановская. Где я могу получить свою долю?

:)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
355
#24
Как писал Admin @ forum.hostobzor.ru
Совсем недавно провел 4 полных рабочих дня в Мастерхосте и видел какое количество человек и с каким упорством там работают. Такой подход к делу не может не принести положительные результаты.
Как писал eSupport.org.ua @ forum.hostobzor.ru
А вообще то яндекс конечно продается в виде директа. Причем с гарантированым показом, который зависит от суммы денег.
www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#25

:) Некоторые цитаты лучше выглядят полностью, без купюр.

Ну да ладно, вроду как уже всё успокаивается...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
355
#26
Как писал SavaHost
:) Некоторые цитаты лучше выглядят полностью, без купюр.

Они и есть без купюр, ...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#27

Artisan, там есть и подобные высказывания:


Я не буду приводить кучу примеров из прошлого. Да были и поразительные случайности попадания на первые места, были и упорные труды, в результате которых получалось попасть на первые места, а было и то, что не поддавалось никакой логике. Как я теперь прекрасно понимаю, это являлось простой подкруткой кода ребятами из Я. Нужно просто жить в России, работать в области поисковой оптимизации 6 лет и немножко внимательнее читать постинги и анализировать их. Тогда сомнений в продажности не останется никаких... к сожалению :(

Странно, что человек за 6 лет "работы в области поисковой оптимизации" только всё больше укепляется в мысли о продажности Яндекса. Видимо, совсем парню не везло с результатами труда. :)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
355
#28
Как писал wolf
Видимо, совсем парню не везло с результатами труда. :)

Его надо на 4 полных рабочих дня в Текарт на экскурсию отправить, ..

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#29

Мастерхост - ладно, не обидно. А вот valuehost.ru - не повезло ребятам, а жаль - солидная компания. Только не спрашивайте меня, за что. И так видно

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#30

Валюй? Нет хостинга среди крупных компаний хуже чем валюй.

Не стоит плодить сущности без необходимости
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий