Супероптимизация или...?

123 4
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
3297

Вот возник вопрос.(Больше даже не у меня, а у коллег по профессии, хостеров)

http://yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%F5%EE%F1%F2%E8%ED%E3

http://yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%E4%EE%EC%E5%ED

Два монументальных запроса в хостинге, два "кита" (хотя сам я так не считаю) и вдруг одна и та же компания.

Есть идеи? Что это - сверхкачественная оптимизация, плоды напряженной работы с бэклинками, случайность или что то другое?

Учитывая, что по второму запросу - "домен" его даже в тайтле нет, то у коллег закрадываются сомнения...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#1
Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
SH
На сайте с 19.05.2005
Offline
57
#2

Bomass, немного кстати для счастья нужно =)

Ищете скрытый текст?
N
На сайте с 20.04.2005
Offline
53
#3

Подтверждается то что ссылки решают все.

ссылаются со словомами:

страниц — 27467, сайтов — не менее 49.

А еще я думаю что количество ссылающихся страниц важнее, чем кол-во ссылающихся сайтов.

Что доказывается в этом ( и нетолько в этом) примере.

кто не рискует - работает на того кто рискует
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#5
Как писал SavaHost
Два монументальных запроса в хостинге, два "кита" (хотя сам я так не считаю) и вдруг одна и та же компания.

Абсолютно ничего странного в этом не вижу...

Роксана Прокофьева
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#6

Да я тоже, но вот посмотрите какая вот здесь дискурсия разгорелась.

SH
На сайте с 19.05.2005
Offline
57
#7

SavaHost, все эти обсуждения подобны обсуждениям на кухне про действия кабинета министров.

Человек не разбирающийся в области всегда думает, что всё намного проще, всё продаётся, всё покупается, все проворовались и т.д.

V
На сайте с 11.05.2005
Offline
39
#8

Я к хостингу имею очень близкое отношение и давно заметил, что мастерхост к Яндексу не равнодушен. В Яндекс.Директе в разделе "Где потратить" он в хостерах первый с 10% скидкой при оплате хостинга яндексами. Потом везде была его реклама. При запросе "хостинг", "платный хостинг" и т.д. сначала не было в результатах сайта, но висел баннер вверху, что мол скидка в мастерхост 10% и т.д. Потом, когда он стал первым, баннер все еще висел - было весело, когда один сайт и на баннере прямо над первой позицей, и на самой этой позиции.

Думаю, мастерхост с Яндексом в хороших партнерских отношениях. Они брали много рекламы, может как и помогли им выйти на первые места без оптимизации. На хостобзоре говорили, что по запросу "домен" висел сначала на первом месте мастерхостовский мастернейм, что могло бы доказать продаваемость Яндекса, но я думаю произошла ошибка и мастернейма не было на первом месте, там всегда был Ру-центр.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#9

Не было. Был сразу мастерхост. Вчера еще смотрел.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#10

Кстати - что значит "без оптимизации"?

Результат поиска: страниц — 1233313, сайтов — не менее 1318

Это оптимизация или как?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий