Беременность в 18 лет

[Удален]
#41

Такое ощущение, что папаша разругался как раз узнав о беременности (или догадавшись) - потому и ерундовина, потому и видеть не хочет ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#42

WEB®, я понял, что вы видите в жизни только плохое, и считаете, что у всех остальных также все плохо? ;)

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#43

Никто не знает как жизнь повернется, бывает и аборты беспроблемно заканчиваются а бывает и наоборот, а насчет судьбы тоже такой интересный случай - одна встретила любовь на 7-ом месяце беременности, он ее полюбил и она уже второго родила.

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#44

Я с ней учусь на одном курсе....Так получилось, что я самый позитивный и лучезарный в группе. 🚬 Не знаю почему, конечно, но людей притягивает. Ну а тут такая ситуация шоковая....я просто так на это смотреть не могу.

Каширин:
CoolZar, а ты-то кто беременной?
С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#45

Так девочка еще все группе рассказала или только тебе?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#46

Пока только мне. Естественно, я молчу в тряпочку. Если группа об этом узнает....я даже не могу последствий предсказать. Как и то, какие изменения от этого будут для неё - позитивные или совсем наоборот

mihan:
Так девочка еще все группе рассказала или только тебе?
[Удален]
#47
talia:
что у беременной 18-летней девушки могут быть свои причины принимать то или иное решение

Поскольку у беременной 18-летней девушки нет мозгов, то пусть послушает тех, у кого они есть.

javadf добавил 06.02.2008 в 00:29

WEB®:
а еще тем, что она не закончила школу....
(дальше додумываю, но боюсь так и было)... не поступила в институт, не устроилась на хорошую работу
(а еще скорее всего) так и не узнала, что такое любовь, прогулки под луной, первый поцелуй...
(не хочется в это верить, но скорее всего) считает, что все мужики козлы, и им нужен только секс, в первую секунду знакомтсва
(и уд страшно подумать, но скорее всего так и будет) она не сможет подарить своему ребенку материнскую любовь....

Ну вам прописываю "Москва слезам не верит" смотреть. Без перерыва, пока не просветлеете :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#48
javadf:
Поскольку у беременной 18-летней девушки нет мозгов, то пусть послушает тех, у кого они есть.
javadf:
Ну вам прописываю "Москва слезам не верит" смотреть. Без перерыва, пока не просветлеете

Во-во. Посмотрите-ка "Москва слезам не верит", может здоровые мысли появятся.

У героини фильма очень даже есть мозги. И решение она приняла осознанно, ответственно и самостоятельно. По собственной доброй воле.

Впрочем, я знаю, что объяснять такие вещи бесполезно.

Так что полемику не поддержу.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#49
talia:
У героини фильма очень даже есть мозги

У героини фильма не может быть мозгов, так как он - это часть сценария, напечатанного на бумаге.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#50
Соло:
Аборт - убийство, женщины делающие аборт - убийцы.

Кто ты, судия или раб божий? Кто ты, чтобы обвинять человека разумного в убийстве того, кто не рождён? Кто ты, чтобы решать за человека через манипуляцию сознанием?

Каждый принимает такие серьёзные решения решения за себя. Наедине с собой, со своим восприятием мира, со своими знаниями и ценностями. И никто не вправе дать совета. Ибо никто не будет отвечать за действия другого. Никогда. Ответ человеку держать за это решение всю жизнь и после жизни.

Если бы я был на месте девушки, то я бы отложил все дела в сторону и ознакомился со всем многообразием материалов на эту тему. Почитал бы гражданский и семейный кодексы в нужных разделах. Практику судебных дел. Статистику бесплодия (1/3 сделавших аборт). Понял бы, кто отец ребёнка, куда он идёт и чем дышит. Осознал все риски, проблемы и бонусы. И решал бы сам.

Но даже это я не в праве советовать девушке. Каждый принимает такое решение сам, в меру своей готовности нести ответственность за свою жизнь. Ибо каждому воздастся по делам его десятикратно.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий