Что в России происходит... Это уже запредельно...

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#51

Не понял, о чем весь сыр-бор? О их вере во что то? :)

P.S. По приезду схожу к приятелю Мансуру, он на рынке держит точку, скажу что у Бахрома куртки новые и цены ниже, пусть МансурчеГ наймет главенствующего фашика долларей за 100, чтобы те избили Бахрома и испортили товар. Как говориться, ЗикХай ;)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#52
думаю:
Может оно и так, но почему тех кто убивают называют УРОДАМИ, а тех кто продает квартиры и несет деньги в сеткты называют бальными? Ведь разницы в них минимум!!!

Я бы сказал, что в них, скорее, минимум сходства.

думаю:
Просто первые отдают одно, вторые другое

Первые никому и ничего не отдают. Они забирают чужие жизни. Причем не в пьяном бреду, не случайно при ограблении, не в автокатастрофе. А мотивированно. По убеждению. Прекрасно отдавая себе отчет в своих действиях.

Вторые продают свою квартиру и распоряжаются своими деньгами по своему усмотрению. При этом обычно не доставляя никому никаких хлопот, кроме разве что себя самого, и (иногда) своих близких. И чаще всего на этой стадии человек уже отчета себе в своих действиях не отдает.

С уважением, Евгений.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#53
СпанчБоБ:
P.S. По приезду схожу к приятелю Мансуру, он на рынке держит точку, скажу что у Бахрома куртки новые и цены ниже, пусть МансурчеГ наймет главенствующего фашика долларей за 100, чтобы те избили Бахрома и испортили товар. Как говориться, ЗикХай

ну это уже не в тему, нанимают уже не тех кто убивает на улице и так далее, в 100% случаях это просто "модники" которые косят под скинов или просто тех у кого такой вид деятельности и не всегда это бритые :)))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#54
думаю:
ну это уже не в тему, нанимают уже не тех кто убивает на улице и так далее, в 100% случаях это просто "модники" которые косят под скинов или просто тех у кого такой вид деятельности и не всегда это бритые :)))

Хехех как раз это одно и то же гумно!

P.S. Простите, а вы здесь в роли "Фемиды"? Или просто тоже - идейный, но не буйный?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#55

думаю, а настоящие, безподмесные националисты - они светлы в своих помыслах, читают вечерами "Историю ариев" и вежливо просят инородцев покинуть торговые места на рынках?

Я даже предвижу ответ... Да, это грамотные, начитанные в истории люди, которые продвигают свои идеи исключительно посредством самовыдвижения в законодательные органы и путем проведения всенародных референдумов о засилье проклятущей хачни.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#56

Jackyk, Ни как спор, а скорей как обсуждения :) если с вами соглашусь:

1 тема умрет

2 просто ни узнаю всех точек зрения

3 делать будет не чего :)

Jackyk:
Я бы сказал, что в них, скорее, минимум сходства.

Скорей наоборот

Jackyk:
Первые никому и ничего не отдают. Они забирают чужие жизни. Причем не в пьяном бреду, не случайно при ограблении, не в автокатастрофе. А мотивированно. По убеждению. Прекрасно отдавая себе отчет в своих действиях.

Они отдают свою свободу, свою голову как и вторые, так как что первым что вторым навязывают свою идею, не в 100% случаях конечно же но именно навязывают, теми или инными методами, ведь человек не рождаеться сразу скином ( фашистом ) и так далее, он приходит в это движения после чего то, у каждого свои причины - цели.

Jackyk:
Вторые продают свою квартиру и распоряжаются своими деньгами по своему усмотрению.

Занимают деньги, портят жизнь себе, тем кто дал в долг, детям и родным как наркоманы...

Jackyk:
И чаще всего на этой стадии человек уже отчета себе в своих действиях не отдает.

Когда фашист убивает кого то он уже давным давно не отдает себе отчет, точней он понимает что убивает, зачем почему и кого, и он знает что он делает это по праву, он делает правильно и за идею, а так ли это?

То есть по мнению большинства получаться такое - человек родился фашистом, пошел на улицу убил не русского ( по любому признаку ) и все, а у 100% которые в обще ни проявляли интереса и ни сталкивались с такими людьми думаю что они убивают всех и вся, пью, курят, бьют морду всем...

думаю добавил 05.02.2008 в 19:55

СпанчБоБ:
Хехех как раз это одно и то же гумно!
P.S. Простите, а вы здесь в роли "Фемиды"? Или просто тоже - идейный, но не буйный?

Одно и тоже гавно но не одни и теже люди :) Интересы и цели у них совершенно разные - сравнивать нет смысла :)

Я здесь скорей из за того что один раз что бы тема не загнулась взял сторону фашистов и вот теперь так повелось что я тут в роли идейных :)

Калинин:
думаю, а настоящие, безподмесные националисты - они светлы в своих помыслах, читают вечерами "Историю ариев" и вежливо просят инородцев покинуть торговые места на рынках?

Они убеждены ( чем то или кем то ) что чисты в своих помыслах, и не просят вежливо так как это не помогает ( что правда ) и давно не проводят референдумов потому что не эффективно и давно запрещено...

Калинин:
Я даже предвижу ответ... Да, это грамотные, начитанные в истории люди, которые продвигают свои идеи исключительно посредством самовыдвижения в законодательные органы и путем проведения всенародных референдумов о засилье проклятущей хачни.

Попытка с умничать? Ни зачОт :)

думаю добавил 05.02.2008 в 19:58

Наконец то на форуме не будет дублей, а новые сообщения автоматом добавляются :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#57

думаю, я - сумничать? У нас тут всегда найдется человек, который, наморщив моск, расскажет всю правду-мать о национализме - вот он пусть и умничает. Он же, блин, постоянно думает...

Пеши правельно.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#58
что бы тема не загнулась взял сторону фашистов и вот теперь так повелось что я тут в роли идейных

Предлагаю открыть тему "Проблемы гомосексуалистов в несправедливом Мире", интересно, чью сторону вы возьмете, дабы тема не зашла в тупик?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#59
Калинин:
думаю, я - сумничать? У нас тут всегда найдется человек, который, наморщив моск, расскажет всю правду-мать о национализме - вот он пусть и умничает. Он же, блин, постоянно думает...

Я не рассказываю всю правду, если бы знал всю правду жил бы на рублевки :) Я всего на всего высказываю имхо ;)

Калинин:
Пеши правельно.

Пишу как хочу, за что и схватываю штрафы от модераторов ;) Вы помоему в их списках не числитесь? :)

СпанчБоБ, если тема будет мне интересна :) или же будет интересны ответы одного из участников темы то в принципе все равно какую сторону, но уверяю вас, какую бы я позицию не занял тема не загнется ;) Правда после неё ещё больше людей меня не возлюбит, впрочем как и после темы о фашистах ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#60
думаю:
Когда фашист убивает кого то он уже давным давно не отдает себе отчет, точней он понимает что убивает, зачем почему и кого, и он знает что он делает это по праву, он делает правильно и за идею, а так ли это?

Рад, что Вы и вправду начинаете задумываться, и даже, похоже, кое-что понимать. Говорю безо всякой иронии и подколки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий