Вопрос: что будет, если установить каталог? :)

12
Z
На сайте с 30.05.2005
Offline
2
#11

Спасибо, за советы..

Каталог создавался для тематики досуга и только.. Начиная от "простого" досуга.. и заканчивая "сложным" 🚬

Направление сайта - досуг))

Думаю, что размытие контента не должно произойти (по крайне мере буду стараться это предотвратить)

Надеюсь, что сильно не пострадаю от этого.

Как каталог открою - обязательно сообщу ;)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#12
Как писал zanzaz
Каталог создавался для тематики досуга и только.. Начиная от "простого" досуга.. и заканчивая "сложным" 🚬
Направление сайта - досуг))

по-моему в слове "досуг" как минимум 2 ошибки:

д.б. написано раздельно и в конце не "г", а "к" :)

не знаю, как там с размытием контента, но у нас каталог вполне успешно приводит на сайт посетителей по тем словам, которые есть в описании сайтов.

правда у нас ссылочки сильно "кривые", а не прямые.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
И
На сайте с 11.10.2004
Offline
32
#13

Шибко умные оптимизаторы делают супер"правильные" каталоги - для каждого внесенного в каталог сайта делают одтельную страничку с "умным" тайтлом, Н1, Нреф + текст. Релевантные странички получаются по любым запросам (из представленных разделов, а их там.., как правило, помойка). Посещаемость!!!.. нецелевой аудитории, ессно... Просто накрутка.

Дряхлый кандидат (наук)
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#14
Как писал Иваныч
Посещаемость!!!.. нецелевой аудитории, ессно... Просто накрутка.

гыыыы,

брызги слюны чуть-чуть не долетели :)

так вот, целевая аудитория формируется путем отсева помоечных сайтов(или описаний) на этапе добавления в каталог

[Удален]
#15
Как писал minaton
Самое главное - каталог должен быть тематическим! Если на нем разделы начиная от Бизнеса и Культуры, заканчивая Образованием и Развлечениями - это уже помойка и это попадает под "накрутку" и карается Яндексом.

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Хороший каталог - наоборот улучшает позиции

И
На сайте с 11.10.2004
Offline
32
#16
Как писал vjazanie
путем отсева помоечных сайтов(или описаний)

а их там.., как правило, помойка - теперь долетело?..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий