Любите Дёрти - Мать вашу! (И остальные социалки тоже любите)

1 234
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#31

d1ma, тема уместна в любом разделе, ибо траф - наше всё.

На каком сайте я сделал хитов - на своем? И при чем тут траф с социалок(хосты, а не хиты)? При чем тут бэки с социалок и не только с них (появившиеся благодаря социалкам)?

ИМХО, прогон отдельных материалов сайта по социалкам - необходимость, а уж необходимое ли это зло, либо необходимое добро - решать каждому за себя.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#32

"Социалки" - оптимизация "под людей", seo - оптимизация "под алгоритмы". Человеческий фактор все усложняет, и считаю что получить целевой трафик можно более эффективно без этой темы.

Мое мнение социалки - для людей, не для спама. Для меня это как более сложный аналог спама форумов, эффективность конечно получше, но все равно не достаточная что бы постоянно этим заниматься.

Можно сказать эта тема на равне с контекстной рекламой, только вместо денег надо тратить свое личное время, и качества трафика будет прямо пропорционально тому как ты оцениваешь свое время.

Но в принципе все зависит от целей, у меня это эффективное получение трафика, и эффективное использование трафика, у тебя и других людей могут быть другие цели, но все равно не понимаю для чего этот метод можно постоянно эффективно использовать... Если только для раскрутки другой социалки...

lazyqwe
На сайте с 02.03.2007
Offline
127
#33
d1ma:

Мое мнение социалки - для людей, не для спама. Для меня это как более сложный аналог спама форумов, эффективность конечно получше, но все равно не достаточная что бы постоянно этим заниматься.

Никто и не предлагает их спамить. Социалки - это один из инструментов комплекса мероприятий, направленных на раскрутку какого-либо проекта. Если проект интересный (СДЛ), то почему бы не направить на него трафик?

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#34

Как раз вы и предлагаете - ссылка в подписи, поинтересуйтесь у сообщества - они вам подтвердят что ваше предложение является услугой спама.

Например на форуме Digital Point с 3 марта 2008 запретили даже ОБМЕН голосами по социалкам:

http://forums.digitalpoint.com/showthread.php?t=730261 - обсуждение

http://forums.digitalpoint.com/announcement.php?f=105 - официальный анонс

На сколько я знаю этот форум тоже против технологий спама, и рано или поздно вас тоже прикроют.

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#35

Калинин,

вот вам ещё одна тема для экспериментов Пряный вкус пениса - репортаж из китайского фаллического ресторана :))))

не знаю, правда, удастся ли это привязать к недвижимости ;)

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
[Удален]
#36
Avelon:
нет, не в лом, но монетизировать такой траф как? (20-30 баксов на дамб-кликов на контекст не считаем)

Вроде, ТС подчеркивал, что беки хорошие идут...

на практике - часто так и есть...🙄

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#37

marrtin, я ценю Ваш тонкий юмор, но Калинин писал не для себя; у Калинина все пучком и с трафом и с бэками, поверьте. Без китайских пенисов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий