подскажите как работать в фотошопе с текстурами

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
930

Вот увидел на одном сайте (зря не хочу скачивать)потрясающие текстуры ковров, а как с ними работать не знаю. Я хочу этой текстурой сделать фоном левую колонку сайта-= background:

url("pic.gif"). Со стилями разобрался- к картинке применяешь стили и все,например-картинка со стилем металла, размерои 200 на 200(под ширину колонки), а с текстурами можно подобное сделать?

ЕС
На сайте с 27.11.2007
Offline
9
#1

Текстура - это кусочек чего-то единого, и если его будлировать, то не должно быть видимых стыков. В чём проблема? Можно использовать где угодно. или подробнее опишите проблему...

- написание текстового контента....|EN|RU| - статей, обзоров и релизов...........|EN|RU| /\ Мой номерок ICQ 338128 - переводы...................................|EN|RU|
garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#2

Поподробнее- хмм..-ну допустим, у меня левая колонка шириной 200, а высотой 1000 и я хочу, чтоб фон был ковровым - эдакий суженый ковер:), ну я и выясняю, можно например так- изначально создаешь картинку с белым фоном , а потом , как в стилях нажал на выбраный стиль и картинка стала стилизованной!

Наверное, плохо объяснил, т.к. с фотошопом начал только работать

ЕС
На сайте с 27.11.2007
Offline
9
#3

Скажу так. В фотошопе можно делать очень многое. Просто нужно нажимать не одну кнопочку, а поболее :) а так всё реально. Может тут лучше с CSS и HTML ознакомиться раз хотите для сайта.

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#4

Ну причем тут CSS и HTML, я же говорю про стили фотошопа, с помощью CSS я делаю только фон картинкой, но картинку нужно же сделать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий