Набираю команду для аренды сервера

M1
На сайте с 30.01.2008
Offline
114
3102

Привет всем!

В связи с возрастающими потребностями и для обеспечения комфортного хостинга для своего проекта www.videocarta.ru собираюсь взять в аренду сервер следующей конфигурации:

Intel Core 2 Duo 4300 2 x 1.8 Ghz 2GB DDR2 160GB SATA 1000GB, стоимость вместе с панелью управления около 150 WMZ в месяц

но так как все возможности данного сервера мне не понадобятся, то предлагаю скинуться и взять его в аренду сообща.

Готов выслушать любые рассуждения и предложения.

С уважением, Максим

С уважением, Максим
hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#1

Посмотрел посещаемость сайта , вам подойдет и меньшая конфигурация сервера Pentium IV 3ГГц, оперативки 512mb - 1024mb ram

M1
На сайте с 30.01.2008
Offline
114
#2
hcenter.ru:
Посмотрел посещаемость сайта , вам подойдет и меньшая конфигурация сервера Pentium IV 3ГГц, оперативки 512mb - 1024mb ram

У меня большие планы на будущее:)

С уважением, Максим

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#3
maxi1965:
У меня большие планы на будущее:)

С уважением, Максим

вы что свои посты копипастом по всем форумам разносите?

вообще предложение не очень выгодное, со многих сторон

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#4
hcenter.ru:
Посмотрел посещаемость сайта , вам подойдет и меньшая конфигурация сервера Pentium IV 3ГГц, оперативки 512mb - 1024mb ram

даже более того - обычного виртуалхоста хватит....

(если в скриптах нет особо много "нехорошего")

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#5
maxi1965:
У меня большие планы на будущее:)

С уважением, Максим

Когда эти планы осуществятся, Вы выгоните остальных, дабы не мешали и дальше развиваться проекту? 🚬

M1
На сайте с 30.01.2008
Offline
114
#6
Domishko:
Когда эти планы осуществлятся, Вы выгоните остальных, дабы не мешали и дальше развиваться проекту? 🚬

Никого я выгонять не собираюсь. Все будем вместе, просто возмем сервер мощнее...:)

С уважением, Максим

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#7
maxi1965:
Никого я выгонять не собираюсь. Все будем вместе, просто возмем сервер мощнее...:)

С уважением, Максим

Возьмете сервер мощнее потому что ваш проект перерос его и все будут платить больше из-за вашего проекта?

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
M1
На сайте с 30.01.2008
Offline
114
#8
DLag:
Возьмете сервер мощнее потому что ваш проект перерос его и все будут платить больше из-за вашего проекта?

В случае расрастания нашего проекта, все дополнительные затраты мы будем возмещать сами.

С уважением, Максим

[Удален]
#9
Готов выслушать любые рассуждения

Легко. У человека на проект нет четырех штук рублей. Но при этом он будет модернизировать сервер по мере разрастания. Клиника.

M1
На сайте с 30.01.2008
Offline
114
#10
Miha Kuzmin (KMY):
Легко. У человека на проект нет четырех штук рублей. Но при этом он будет модернизировать сервер по мере разрастания. Клиника.

А в чем клиника? Я вроде сам врач и готов Вас обследовать...😎

С уважением, Максим

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий