Отценка стоимости продвижения.

12
Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
848

Здраствуйте.

На всякий случай упомяну, что поиск я перерыл, кучу топиков перечитал, но что-то как-то все не то что я хотел...

Надо расчтитать стоимость продавижения например по запросу "коттеджный поселок"

Что я делал, во первых смотрю на ТИЦ и ПР сайт и количество проиндексированных страниц, наличие в каталогах.

Потом смотрю беки через ЯХУ, но вот как оттуда вытащить стоимоть той или иной ссылки?

Да и вообще как составить ту конечную цифру стоимости продвижения, не могу никак понять :confused:

Может пожалуйста кто0нибудь помоч и выложить хоть какой-нибудь алгоритм стоимоти продавижения(ну хотябы только стоимость ссылочной массы) по запросу "коттеджный поселок", и конечную цифру дать. Буду очень благодарен.

С уважением.

Люблю поспать = )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1

Дрыхлик, бесполезно. Реальная себестоимость продвижения по одному и тому же запросу может отличаться у разных контор (и для разных сайтов) на порядок. А уж сколько понадобится денег для того, чтобы потеснить нынешних лидеров топа - одному богу известно: формула "стоимость морд у конкурента + 20%" давно не работает.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#2

Sim, спасибо за ответ, а что же тогда делать в этой ситуации? купить ссылок на 100 доларов, если будет мало купить еще на 100 и так пока с топе не окажешься?

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#3

попробуйте приобрести cs yazzle, например, и с её помощью проанализировать весь топ. 100% рецепта никто не даст.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#4
Дрыхлик:
а что же тогда делать в этой ситуации?

Не знаю, что делать, но точно знаю, чего делать не надо: браться за "коттеджный поселок".

Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#5

Да я и не собираюсь, говорю же интересуюсь просто.

А все таки почему не стоит братся за "коттеджный поселок"? слишком сильные конкуренты в топе? или надо очень много опыта чтобы такой топ покорить?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#6

Дрыхлик, а ты машину умеешь водить?

[Удален]
#7
Дрыхлик:
Sim, спасибо за ответ, а что же тогда делать в этой ситуации? купить ссылок на 100 доларов, если будет мало купить еще на 100 и так пока с топе не окажешься?

Используй сервис, который в моей подписи! Если сделаешь всё очень правильно то для попадания в топ10 хватит 25% от суммы которую он покажет. Если ты накупил ссылок на всю сумму посчитанную сервисом, а сайт так и не попал в топ10. То прекрати заниматься SEO, становись посредником :)

В общем это то что ты ищешь.

[Удален]
#8

эта цена неизвестна. зависит от ваших затрат и от вашей жадности☝

Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
#9

Умею водить, но как это относится к продвижению?)

delfin23
На сайте с 03.05.2007
Offline
35
#10

Предложи заказчику продвижение по низкочастотным запросам, а запрос "коттеджный поселок" попробовать тест на месяц за себестоимость.

Dotway.ru (http://dotway.ru/) сервис подбора доменных имен
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий