Бросил курить - помогите! ))

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#121
Jackyk:
А ерундой страдают те, кто верят в силу книги, недооценивая силу собственной физиологии.

Когда я начинал читать книгу - никакой веры в нее не было. Скорее наоборот, я относился к ней с большим скепсисом.

Но, книга заставила меня задуматься о многих вещах. И, в конце-концов, я понял - курение мне действительно не нужно.

R
На сайте с 12.02.2002
Offline
46
#122
_t2:
я понял что курение мне действительно не нужно.

1. Искренне рад за Вас.

2. Не менее искренне завидую.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#123
Jackyk:
Уважаемый _t2, я читал эту книгу.

Спорю на 500 шекелей, вы не читали эту книгу! ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#124
New_Angel:
Спорю на 500 шекелей, вы не читали эту книгу!

Шекели - не наш метод. Другое дело - EURO. 🚬

С уважением, Евгений.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#125

Я тащусь :)

Книга не панацея, для того чтоб было понятно приведу сравнение: Сапа - не панацея ;)

Книга как и Сапа это инструменты. Нужно лишь уметь ими пользоваться.

Там чу-де-са! )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#126

Разумеется, книга полезна. В том смысле, что вреда она уж точно не принесет. Даже, наверное, некоторой категории людей принесет пользу. Пожалуй, категории достаточно многочисленной.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#127
Jackyk:
Разумеется, книга полезна. В том смысле, что вреда она уж точно не принесет. Даже, наверное, некоторой категории людей принесет пользу. Пожалуй, категории достаточно многочисленной.

Да, мне книга была очень полезна, ибо сигареты совсем затуманили мозг.

R
На сайте с 12.02.2002
Offline
46
#128
Ceres:
мне книга была очень полезна, ибо сигареты совсем затуманили мозг.

Худшей рекомендации для творчества Карркуши трудно придумать. ;-D

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#129

Бросил два года назад без всяких книг, без особых причин... Как-то, разозлился, собрал все что было: три пачки сигарет, штук пять зажигалок и выкинул в урну... зажигалки выкинул зря, пришлось покупать потом для других целей.:) Хуже всего было на второй день, началась реальная "ломка", спасался "монпасье", через неделю физиологическая зависимость ушла... Через месяц пришлось бросать "монпасье":) Первый год по ночам снилось что курю,... очень сложно было, в компании, приняв на грудь определенную дозу алкоголя... Сейчас, тяжело переношу, даже не когда человек при мне курит, а когда уже накурившись приходит общаться...:)

Из побочных эффектов резкий стресс для организма (и это не зависит от книги, чистая физиология). Стал толстеть, ну, тут согласен с New_Angel'om, это из-за "гавноеды". Но отказаться есть оказалось тяжелее, чем бросить курить.:) Легко ушли только кофе и сахар, замененный фруктозой... Но, вообще, "толстение" решаемо, некоторым ограничением в продуктах (не количественном, а качественном) и занятием спортом (только, игровым видом, а не фитнесом).

С некоторыми людьми стало тяжелее общаться, так как обострились (ну, или восстановились) вкусовые чувства и обоняние. Ну, тут уж ничего не поделаешь...

Не время для смеха!
Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#130

Anryk, я ем и много ем ))

У меня похоже замещение идет: еда-сигареты... Чувствую, я раскабанею )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий