Фотокопирайтинг! Мебель: 100%-ный авторский материал

12
Dagas
На сайте с 21.04.2007
Offline
25
949

Здравствуйте!

Буквально сегодня дописал новую фото-статью по тематике "Мебель". Сразу скажу – изначально писал для себя, качество соответствующее. Статья основана на реальных событиях.

Суть - в статье я подробно (17850 знаков) описываю процесс покупки (небольшое предисловие) и собственноручной сборки комода (бОльшая часть текста + 53 ФОТОГРАФИИ).

Материал интересный и актуальный (сегодня достаточно много мебели продается в разобранном виде), не перегружен техническими терминами и очень легок в восприятии. Статья является исключительно авторской и полностью уникальной (без элементов рерайта).

Но это просто качественный копирайтинг - это фотокопирайтинг, т.е. для придания большей информативности и окраски текст дополняется массой тематических фотографий, сделанных мною непосредственно в процессе сборки комода!

Читатели будут не просто с знакомиться с изложенным материалом, но и сохранят адрес вашего сайта в закладки, потому что это своеобразная фото-инструкция по сборке мебели! После прочтения статьи читатель сам решит стоит ли заказать сборку мебели профессионалам или он справиться сам.

ИТАК, я предлагаю статью, которая включает в себя:

+ УНИКАЛЬНЫЙ ТЕКСТ (17850 знаков /с пробелами/ или 15260 знаков /без пробелов/)

+ АВТОРСКИЕ ФОТОГРАФИИ (53 фото, с разрешением 640*480)

ЦЕНА данной РАБОТЫ: всего $145 (менее $9/1000 знаков + ФОТО!) или 3500 руб.

Смотрите сами, в мебельной тематике эти деньги отобьются очень быстро!

Оплата: Яндекс Деньги (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ) или WebMoney.

Кстати, здесь отзывы о моих работах: http://mastertalk.ru/topic27595.html

Пишите, стучите:

bigklaus@mail.ru

ICQ 5112439

jpg Foto_komoda_Dagas.jpg
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1
Dagas:
После прочтения статьи читатель сам решит стоит ли заказать сборку мебели профессионалам или он справиться сам.

Dagas, а с чего вы решили, что он в состоянии это решить? Думаете найдется много желающих просмотреть 53 фото, да еще и почти 18К комментриев?

Лично я бы уже после третьего фото решил, что намного комфортнее купить комод целиком, чем читать столько мнгогабукафф.

А теперь задумайтесь, какова ваша ЦА? Производителям мебели вы не поможете: отпугнете возможных заказчиков.

Поэтому ваш вывод:

Dagas:
в мебельной тематике эти деньги отобьются очень быстро!

считаю необдуманным и поспешным. Впрочем, это лишь мое частное мнение.

Dagas
На сайте с 21.04.2007
Offline
25
#2
Львович:
Dagas, а с чего вы решили, что он в состоянии это решить? Думаете найдется много желающих просмотреть 53 фото, да еще и почти 18К комментриев?
Лично я бы уже после третьего фото решил, что намного комфортнее купить комод целиком, чем читать столько мнгогабукафф.

Вот именно! Так решит большинство читателей и нажмет на размещенную рядом (или в тексте) тематическую контекстную рекламу (или медийный баннер). По словам "комод" "мебель" "сборка мебели" достаточно много рекламодателей как в Директе с Бегуном, так и в Адсенсе.

Жду предложений, возможен торг и скидка!

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#3

Dagas, продайте лучше по частям, так будет удобнее и выгоднее всем

дизайнер ux/ui
[Удален]
#4

Обратный эффект очевиден - по этим фотографиям мне, например, уже хочется снять пиджак, засучить рукава и приступить к сборке :)

[Удален]
#5
aur:
Dagas, продайте лучше по частям, так будет удобнее и выгоднее всем

Это как? :) На одном сайте сборка ящиков, на другом - прикручивание столешницы? :)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#6
kevindark:
Это как? На одном сайте сборка ящиков, на другом - прикручивание столешницы?

Ага, как по телевизору, продолжение после рекламы :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Dagas
На сайте с 21.04.2007
Offline
25
#7
spermint:
Обратный эффект очевиден - по этим фотографиям мне, например, уже хочется снять пиджак, засучить рукава и приступить к сборке :)

Думаю не "обратный", а скорее "второстепенный", причем и этом случае нужно сначала купить мебель, которую потом будете собирать. А контекстная реклама в этом деле отличный помощник!

---

Разбить текст на части не получиться, просто потеряется смысловая нить.

Хотя покупатель вправе сделать с ним всё что захочет.

Пишите, договоримся!

Dagas
На сайте с 21.04.2007
Offline
25
#8

НОВАЯ ЦЕНА: $120 за ВСЁ! Скидка $25!

А за сколько вы готовы купить этот материал?

Личное сообщение

bigklaus@mail.ru

ICQ 5112439

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#9

Может быть сначала нужно было найти заказчика на такую тему в таких объемах и по такой цене, а потом уже устраивать "интервью с комодом"?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
Dagas
На сайте с 21.04.2007
Offline
25
#10
Сеодром:
Может быть сначала нужно было найти заказчика на такую тему в таких объемах и по такой цене, а потом уже устраивать "интервью с комодом"?

Изначально статья готовилась для совместного проекта, но у админа возникли проблемы.

Теперь продаю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий