В Москве задержан владелец сети "Арбат-Престиж"

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#151
nutsa:
А пока они ****** про кровавую гэбню, отбирающую у старушки последний кусок.

угу, и при этом забывают сказку про Саак... ах какого хорошего человека, понимаешь 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#152
Zikam.RU:
Все прочие - просто не желают быть дойными коровами для блюющих черной икрой молочниц,

Это тоже самое, только вместо гэбни - молочницы. И фишка в том, что чем больше будет воров, не платящих налоги, тем толще будет слой икры у молочниц. В топике эту мысль уже поясняли, поэтому воздержусь.

pelvis:
и при этом забывают сказку про Саак... ах какого хорошего человека,

Что-то последнее время на форуме стало модно внедрять в одну сказку персонажей из другой.😂😂😂

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#153

nutsa, это вопрос терминологии. Вор - тот, кто умыкнул чужое. Государство обязано доказать гражданам, а не только задекларировать, что налоги - это чужое. До тех пор, пока государство будет только отнимать, забывать отдавать, все здравомыслящие люди будут стремиться избежать отъема, ибо они считают (и не безосновательно), что это - свое!

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#154

nutsa, ты зачем людей провоцируешь? Если ты в РФ живешь должен все сам видеть.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#155
Zikam.RU:
До тех пор, пока государство будет только отнимать, забывать отдавать, все здравомыслящие люди будут стремиться избежать отъема, ибо они считают (и не безосновательно), что это свое!

Блин, хорошо что мы в Ираке не воюем.

Ceres:
nutsa, ты зачем людей провоцируешь?

Я вам глаза открываю, пока не поздно, мне же потом спасибо скажете. :) Ты же сам видишь - обкладывать начали и не только крупняк. Так выводы надо делать, а не нести всякую чушь, заглушая собственный инстинкт самосохранения.

Ceres:
Если ты в РФ живешь должен все сам видеть.

А я что вижу - о том и пою.😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#156
nutsa:
Что-то последнее время на форуме стало модно внедрять в одну сказку персонажей из другой

Точно, и прочитав про налоги, сразу вспомнил, что Газпром подключает глухие деревни по цене 2300 долларов за дом. Се-ля-wie

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#157
Я вам глаза открываю, пока не поздно, мне же потом спасибо скажете. Ты же сам видишь - обкладывать начали и не только крупняк. Так выводы надо делать, а не нести всякую чушь, заглушая собственный инстинкт самосохранения.

Тут у большинства глаза открыты. И выводы люди делают, но не такие как тебе, провокатору, хотелось бы. В здравом уме никто не побежит налоги платить, по крайней мере в полном объеме, а топег я создал чтоб народ был аккуратнее и внимательнее.

[Удален]
#158
pelvis:
что Газпром подключает глухие деревни по цене 2300 долларов

Походи по базару - поищи, где дешевле. У нас в неглухих коттеджных поселках давно уже за 100КРуб перевалило.

Ceres:
как тебе, провокатору, хотелось бы. В здравом уме никто не побежит налоги платить, по крайней мере в полном объеме

Эта полнота объема - вопрос лишь времени и желания власти этим заниматься. Надо быть готовым к этому, а не искать каких-то левых отмазок.

Ceres:
а топег я создал чтоб народ был аккуратнее и внимательнее.

Ну вот видишь - у нас похожие цели.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#159
nutsa:
У нас в неглухих коттеджных поселках давно уже за 100КРуб перевалило.

Вот и я о том....а хде бюсджетец? 😂

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#160
Так выводы надо делать, а не нести всякую чушь, заглушая собственный инстинкт самосохранения.

Инстинкт самосохранения распространяется не только на свою шкуру, как у некоторых никчемных, но и на детей, родителей, друзей... Оловянная законопослушность тоже до добра не доводит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий