Бегун снимает ограничения

12
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
1505

Сегодня обратил внимание, что в Бегун внес изменения в правила. А в частности в пункте 4.10 исчезло ограничение на минимальное количество объявлений. Было “4.10 На каждой странице веб-ресурса Партнера можно разместить не более одного кода вызова показа объявлений <Бегун.Автоконтекст>, при этом блок должен содержать не менее 3-х объявлений.” Стало “4.10 На каждой странице веб-ресурса Партнера можно разместить не более одного кода вызова показа объявлений <Бегун.Автоконтекст>”. За комментариями я обратился к Екатерине Михневич Руководитель отдела сервиса партнерского департамента ЗАО “Бегун”. Подробнее.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
148
#1

Это хорошо. Но стоит ли вешать блок менее чем с 3 объявлениями

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#2

Методом проб и ошибок пришел к выводу, что горизонтальный мультиблок (несколько горизонтальных блоков по 3 обьявления) имеют самый высокий цтр. Но горизонтальных то мультиблоков нет!

Конечно извиняюсь заранее за может быть глупый вопрос. чесно говоря даже не знаю как его и сформулировать. Короче, выплачивают ли деньги, заработанные на нескольких (в моем случае 5-и) горизонтальных блоках, установленных на одной странице и не объединенных в мультиблок?

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#3

хотел в конструкторе создать горизонтальный блок из 2-х объявлений.

так что не понятно пока..

можно или нельзя..

или правила поменяли, а в админке..

стандартный(вертикальный )блок в админке тоже не даёт создать с кол-вом объявлений меньше 3-х

jpg Untitled-1.jpg
скайп v-igors
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4

slon7, Бесполезная инфа предназначенная только для пиара блога............. Что если мне склероз не изменяет запрещено правилами.

  • Размещать менее 3 объявлений так и нельзя
  • Размещать менее 3 объявлений можно, но в рамках одного мультиблока и общее число так и должно быть 3
  • Мультиблок в формате 3 блока по одному объявлению мы и так уже используем более 1 года
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#5

Deni, рекоменду перечитать правила. В новой редакции ни слова не сказано про запрет - Размещать менее 3 объявлений
.

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#6
slon7:
Deni, рекоменду перечитать правила. В новой редакции ни слова не сказано про запрет - Размещать менее 3 объявлений
.

а в конструкторе нельзя.

я срин выше поместил..

или всётаки можно? тогда почему же нельзя настроить?

давайте логически думать☝

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7

slon7, Давайте почитаем правила............... Данного форума.........

Малоинформативный пост с ссылкой "Читать далее" и при переходе по ссылки никакой полезной дополнительной информации нет.

Что это? Пиар блога? Верно. Пиар и при том безграмотный :) Что собственно запрещено правилами данного форума.

ЗЫ А по теме......... Да пофигу что там у бегуна изменилось в правилах. Пофигу и по барабану Так как их правила вообще не соответствует конструктору кода а уж тем более размещение мультиспана.

Так что расслабьтесь......... и получите удовольствие.

Менее 3 обьявлений на странице сейчас размещать невозможно и точка
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#8
Deni:

Менее 3 обьявлений на странице сейчас размещать невозможно и точка

Вообще-то возможно - я поставил на одном сайте по 2 объявления, все вроде работает нормально...

Правда, конструктором не пользовался - просто сменил в имеющемся коде стоявшую ранее цифру 3 на 2, стало показываться 2 объявления...

[Удален]
#9

Новость радует. Теперь дело за реализацией.

Я сталкивался с проблемой установки, когда только можно было вставить 1-2 объявления от Бегуна. И из-за невозможности реализации сего дела поставил Гугл.

Теперь проблема будет решена (я надеюсь) и Бегун поставлю там, где хотелось :) 1 объявление.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10
sapien:
Короче, выплачивают ли деньги, заработанные на нескольких (в моем случае 5-и) горизонтальных блоках, установленных на одной странице и не объединенных в мультиблок?

они же банят теперь такие сайты. как у вас не забанили то сайт до сих пор? у меня за день вырубили.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий