вопрос по продаже домена

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
393

Всем доброго времени суток.

Есть у меня домен. Надо его продать. Есть покупатель. Вот только я живу не в Москве, регистрировал в рбк. Я в курсе, что надо делать.

Вот собственно вопрос. Я могу просто сейчас изменить свои данные на его? А потом просто передать пароль и логин заказчику.

Шагай вперед, мой экскаватор!
xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#1
Будущее:
Всем доброго времени суток.
Есть у меня домен. Надо его продать. Есть покупатель. Вот только я живу не в Москве, регистрировал в рбк. Я в курсе, что надо делать.
Вот собственно вопрос. Я могу просто сейчас изменить свои данные на его? А потом просто передать пароль и логин заказчику.

Это вы скорее спросите у регистратора. Один мой регистратор к примеру запросил у меня копию паспорта при подобной операции.

С уважением, Сергей
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#2

Это хорошо...

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#3

Я тоже держу домены RU в РБК и мне этот вопрос тоже интересен (отпишите в личку, плиз, что вам ответят, что у вас вышло). Тоже хотел бы передавать/продавать без хождения к нотариусу и пр. формальностей. Готов подтвердить согласия на продажу др. способами (по эл почте, через акк, по телефону, еще как-то, может быть даже и лично, так как иногда заезжаю к ним в офис оплатить услуги).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий