А не свелось ли все к брехнотрепу?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#11
Тут теперь продвигатели "кодов, прохождений и патчей к играм" собираются... Прискорбно.

Здесь, видимо, есть какой-то смысл, но мне он непонятен. Год назад вас не смущало, что здесь начали собираться продвигатели виагры, пирсинга и таблеток?

Даже год назад такого еще не было.

С вашей датой регистрации я бы не высказывался в таком ключе... :)

P
На сайте с 06.07.2004
Offline
80
Pia
#12

Gray, это дата первого поста, читать можно и не регистрируясь ;) К тому же, никто не мешает читать старые топики и Вы, я думаю, не будете спорить о их большей содержательности? В любом случае, мнения своего никому не навязываю :)

Pia, а как фильтровать "достойных"?

Lisa, если б я знал :) Самому бы еще оказаться в этом списке :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#13
это дата первого поста, читать можно и не регистрируясь

Вот-вот. Т.е.

Даже год назад такого еще не было.

и тут вы зарегистрировались. Поневоле задумаешься о причинах ухудшения :).

Что не отменяет, конечно, необходимости следить за порядком и содержательностью дискуссий...

P
На сайте с 06.07.2004
Offline
80
Pia
#14
и тут вы зарегистрировались

Ну спасибо :)

Намек понял, начинать нужно с себя. Жаль, что не все так думают :(

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#15

Pia, а обсуждать особо-то и нечего. Нового ничего не появляется. Поэтому появляются обсуждения вроде:

"яндекс, верни главную страницу!"

"как сделать так, чтобы гугл проиндексировал мусор в 500к страниц"

"посоветуйте хостинг за $1 год со всеми наворотами"

и так далее

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#16
Намек понял, начинать нужно с себя.

Упаси боже, не было там таких намеков. Я бы скорее намекнул, что раньше и вода мокрее была...

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#17

А раздел faq не решит проблему бессмысленных повторений вопросов? Оптимизаторы народ ленивый? ;) Кодекс заглох, фак на сеомане тоже чахнет...

Например, Рубоард - очень посещаемый форум, много полезной инфы, но там чень строго следят за правилами форума.

[Удален]
#18
какие УМИЩИ там бились ... один Миша Кузьмин чего

А что теперь, собственно ??? Твою таблицу я готов хоть сейчас опустить :)

А количество тупых топиков потому что:

1. Как я понял, популярность возрастает;

2. Фака нет (на этом сайте, по крайней мере), и ссылки на тот же лимовский фак тоже нет (а зря).

p.s. если он даже и будет, хрен кто его прочитает. Опять начнутся постинги типа: яндекс не индексирует мой сайт :(

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#19
Как писал KMY
2. Фака нет (на этом сайте, по крайней мере), и ссылки на тот же лимовский фак тоже нет (а зря).

p.s. если он даже и будет, хрен кто его прочитает. Опять начнутся постинги типа: яндекс не индексирует мой сайт :(

Ну поставьте себя на место новичка. Весь форум прочитать невозможно - это во-первых, а во-вторых свой родной сайт кажется совершенно уникальным и ответы в факах не устроят все равно.

Иллюзия, что Гугл с Яндексом занимаются исключительно моим родным сайтом, а как все остальные в выдачу попали - неясно, она же неизбежна..🙄

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#20
если он даже и будет, хрен кто его прочитает.

Угу. Точно так же как никто не пользуется поиском.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий