В 2008 году в русскоязычный Интернет придут по настоящему большие деньги

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#41

SEOSPIDER, я читал всего 3 книги по теме. "Как делать бизнес в России", "Люди, которые играют в игры и игры, в которые играют люди" и старину Котлера. Большего не нужно, если прочесть все там с пониманием :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
S
На сайте с 09.10.2006
Offline
45
#42

Да всё может быть..

Я думаю, что всё зависит не только от доступности интернета. Также необходимо учитывать психологию наших людей. Сейчас многие, кто не связан с инетом непосредственно по работе (грубо говоря гики), не воспринимают его всерьез.

Имхо люди сейчас не созрели и многие не понимают, что виртуальные деньги можно легко обналичить, и у них есть реальная стоимость. А также, что некоторые товары на самом деле дешевле купить в интернет магазине, пусть и с доставкой в неделю. Что в интернете не обязательно тебя обдурят и кинут.

Вот когда произойдет сдвиг в сознании у людей, и когда будет доступен дешёвый интернет не только в москве, но и на переферии. Тогда будет по крайней мере лучше чем сейчас.

Про то, что интернет реклама станет эффективней тв - очень сильно сомневаюсь.

Соц сети - как рекламные площадки, безусловно вкусный пирог. Но он не всем под силу.

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#43
SEOSPIDER:
Причины- неверие в эффективность интернет рекламы и интернет торговли, боязнь после попадания на удочку того самого ООО и им подобных, действий школьников, привычка к халяве. Обжегшись на молоке, дуем на воду.

Да не только то самое ООО, знакомые тут поросили поглядеть, что с их сайтом по прокату авто, который некие люди продвигают уже год....и по разным причинам он никак не попадает в топ...

Денег с них берут уже год (правда не спросил скока), посмотрел по Язле, 26 внутряков, ни одного каталога.... А они все платят и надеются )))

С Уважением, Станислав

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий