В 2008 году в русскоязычный Интернет придут по настоящему большие деньги

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#31

Чтоб ты жил на одну зарплату. 😂

Самое обидное, что нет У Ашманова Рамблера, А у Рамблера нет Ашманова.

[Удален]
#32
basterr:
это к чему? у меня там за 128 кбит в секунду 2.5к р. берут.

А у меня за 256 - 900. А в Пензе вроде - 600. Сволочи.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#33

Большие деньги придут для программистов, копирайтеров, которые эти проекты реализовывать будут и для заказчиков, которые их распиливать будут. Раскручиваться эти проекты вероятно будут за счёт массовой рекламы(радио, тв), в т.ч. на Яндексе, что вероятно повлечёт за собой рост цен за ссылки и клики. Но это будет по окончании сборки проектов 2009-2010гг.

Но называть это большими деньгами смешно. Большие деньги придут(для оптимизаторов), когда будут массовые продажи товаров в интернет-магазинах. Тогда они(магазины) начнут плодиться как кролики и цены на оптимизацию поднимутся до мирового уровня.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#34
Disell:
чета какие то циферки на кривом сайте - кто это подсчитал то? какая то ассоциация?

сам я, честно говоря, не знаю, но данный сайт мелькает в аналитике Себранта про контекстную рекламу в ашмановском журнале...

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#35
Str256:
Тогда они(магазины) начнут плодиться как кролики и цены на оптимизацию поднимутся до мирового уровня.

Что делать со школьниками и демпингаторами (ну да, разорятся через какое то время по Огилви :), но потом появятся новые), которые чаще и делать ничего не умеют, но берутся за все и практически за еду?

Попадаются уникумы-владельцы, которым впарили что на их говносайте будут успешно продаваться как услуги, так и плазма, lcd телевизоры стоимостью 120-160 тысяч рублей.

По моим ощущениям большие деньги прийдут в сеть оочень не скоро.

Причины- неверие в эффективность интернет рекламы и интернет торговли, боязнь после попадания на удочку того самого ООО и им подобных, действий школьников, привычка к халяве. Обжегшись на молоке, дуем на воду.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#36

возможно и придут, если такие , как я, после нажатия кнопки "заказ пива и пиццы" оное будет у меня на столе максимум через полчаса :)

Я к тому, что в off еще много нерешенного, что не позволит вот так прямо в 2008 году ни с того ни с сего денежно нахлынуть

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#37

У меня заказали сайт за 40к :), и это "локально" - показатель, хер с ним что я буду делать его до лета :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#38

бабло будет вбухиваться в аналитические отраслевые интернет порталы 2009-2010

об этом вам расскажет владелец этого сайта, крупнейший игрок на этом рынке, можно сказать-монополист.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#39

Мир растет в потреблении, для Росии это будут невиданные раньше бапки, для мира копейки. Когда пойдет дефолт в 2009 России будет трудно, мир только чихнет.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#40

pelvis, а не читали книгу "Бизнес есть бизнес-3"? Там как не парадоксально предприниматели с надеждой ждали прихода второго дефолта после первого 98 года, который многим наоборот помог подняться неплохо из-за возросшей конкурентоспособности российских товаров, многие практически разорились конечно.

Да и довольно много народа волею судеб оказавшегося в загранкомандировках по приезду с легкостью смогли купить себе и жилье, и авто и т.д.

Извиняюсь за оффтопик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий