Сателитчикам

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#101
CunninGFox:
уйдут в нелегал на свои форумы

и будут заказывать друг у друга :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#102

дубль, смотртеть ниже

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#103

Всем минусующим. Боитесь что вольница закончится, и воровать больше не дадут? Если к вам в дом придут, заберут ваш телевизор, а потом мотивируют это тем, что спрос на технику большой, вы наверное обрадуетесь?

Учитесь зарабатывать честно, а не наживаться на чужом труде.

Skating away on the thin ice of the new day.
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#104

Ceres,

пусть офф-лайн издатели сами беспокоются о своих произведениях

Угу...Или пусть у оффлайн издателей появится вот такой правдолюб(без обид) или защитник, как ты.

Сейчас ты рвешь пятую точку за всех копирайтеров... Ты против ВСЕХ копипастеров. А если разобрать твой пост, то получается, что каждый автор должен сам беспокоиться о ее безопасности.

Улавливаешь суть?:)

И еще.Ты против говна в рунете... Сателлиты, по большому счету - даже качественно сделанные - говно, так как они для продвижения основного сайта:) Хотя если хорошая инфа на нем, то можно поспорить.... Определение говносайта и сателлита слишком скользкое, чтобы четко говорить, что это говносайт...

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#105

Dreammaker, спрос на копипаст есть, я про это говорил. читайте внимательнее...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#106

CunninGFox, ну ты пойми - не могу я за всех - в Африке вон дети голодают, в РФ пенсии нищенские и т.д. и т.п. - проблем много в мире, но на их решение есть специально уполномоченные люди. И здесь есть люди уполномоченные, внимание которых я хочу привлечь.

Там чу-де-са! )
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#107

/ru/forum/comment/2805113 - первый в бан

даже не ожидал, но второй тут же... /ru/forum/comment/2805345

Дальше не стал искать, ибо лучше пойду напишу уникальный текст...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#108

хотелось бы напомнить участникам темы о том, что мы с вами сейчас находимся на форуме созданном изначально для общения по заданной тематике но никак не для коммерции, которой в последнее время с избытком.

Я к тому, что основа форума это общение, торговля должна происходить в местах предназначенных для торговли а беседы и жаркие споры в другом. Помните об этом пожалуйста в тот момент, когда захотите пнуть форум за его низкую информативность и не склонность участников обсудить интересную и полезную тему по основному профилю форума 🚬

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#109
CunninGFox:
Ты написал эту книгу? Ты вложил в нее свои силы? Ходил по издательствам, комитетам, инвесторам, и так далее? В конце концов, вкладывал в нее свои деньги? Чем этот скан-паст лучше, чем копипаст с одного сайта на другой?
Тем, что ты потратил пол часа на сканирование и распознавание?

Так пусть сателлитчики возьмут и сами отсканнируют, я им слово не скажу.

Тут речь идет о воровстве контента с сайтов, а по книгам и картинам пусть писатели и художники на своих форумах разбираются.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#110
CunninGFox:
первый в бан

там другая причина, обсуждение в теме спама досок объявлений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий