Услуги по созданию качественных сателлитов.

seovit
На сайте с 17.12.2007
Offline
24
545

Здравствуйте. Предлагаю услуги по созданию качественных сателлитов "под ключ".

Как заказывать?

Вы называете тематику, необходимое количество статей (не меньше 30, размер одной от 2000 знаков, все статьи уникальные), предоставляете доступ к панели хостинга, на котором предполагается деражать сайт, или же даете мне возможность самому выбрать хостинг.

Какой результат?

Стандартный вариант - сайт с уникальным дизайном, 30 уникальными статьями выбранной вами тематики и панелью администратора.

Другие варианты - смотреть пункт "Дополнительные услуги".

Какие сроки?

Сроки зависят от моей занятости и сложности выбранной вами тематики. При сложной тематике и наличии у меня времени - до 7 рабочих дней на 1 сайт.

Какие расценки?

Цена стандартного варианта - 75WMZ

Цена дополнительных вариантов равна цене стандартного + стоимости дополнительной услуги.

Дополнительные услуги

  • +30 статей - 35WMZ
  • +60 статей - 60WMZ
  • Внутренняя перелинковка - 5WMZ
  • Установка крона для добавления статей в определенный промежуток времени - 10WMZ
  • Установка OpenSource движка форума, его настройки и создание разделов - 10WMZ
  • Установка OpenSource движка гостевой книги и ёё настройки - 5WMZ
  • Установка OpenSource движка каталога ссылок его настройки и создание разделов - 10WMZ
  • Внешняя перелинковка сайтов между собой(фактически создание сетки) - 20WMZ за 10 сайтов
  • Наращивание пузомерок - договорная цена
  • Хостинг (99% uptime)- 2WMZ/месяц

Преимущества заказа у меня

Я:

- ответственный

- пунктуальный

- осуществляю пожизненную поддержку проданных мною сайтов

Сайты:

- создание "под ключ" от одного до целой сетки. Вам остается только начать зарабатывать.

- уникальный дизайн (Переработка бесплатных шаблонов - изменение цветов, логотипа, стилей).

- уникальный контент (Качественный рерайтинг).

- удобное управление.

Возможности:

- заказ сайтов оптом.

- создание сетки сайтов ("безопасная" перелинковка, размещение на разных хостингах, регистрация доменов на разные имена).

- Раскрутка сайтов.

Связь:

Личные сообщения данного форума.

seovit собака gmail.com

ICQ 464690527

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#1

Примеры работ?

seovit
На сайте с 17.12.2007
Offline
24
#2

Angelo, отправил личное сообщение по требованию.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#3

Внешняя перелинковка сайтов между собой(фактически создание сетки) - 20WMZ за 10 сайтов

нужно было назвать "Отправление сетки в бан" :)

Примеры выложите в топик, без них речи быть не может

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Caps
На сайте с 29.09.2006
Offline
36
#4

Интересует только главная страница в HTML, дизайн особой роли не играет и наполнения не надо. Важно только примерное расположение элементов.

Нужно две таких мордочки. Сколько это будет по стоимости и по срокам.

Так же хорошо было бы примеры работ глянуть.

seovit
На сайте с 17.12.2007
Offline
24
#5
mihan:
Внешняя перелинковка сайтов между собой(фактически создание сетки) - 20WMZ за 10 сайтов
нужно было назвать "Отправление сетки в бан"
Примеры выложите в топик, без них речи быть не может

Как хотите, так называйте, но я уже делал такое по требованию клиента.

А примеры в топик - это нарушение договоренности с клиентом.

Думаю, что одного примера, который я отправляю посредством ЛС по требованию - достаточно. Как только появится первый отзыв - всё встанет на свои места.

Caps:
Интересует только главная страница в HTML, дизайн особой роли не играет и наполнения не надо. Важно только примерное расположение элементов.
Нужно две таких мордочки. Сколько это будет по стоимости и по срокам.

Так что же надо сделать, если ни дизайна не надо, ни наполнения ? Постучите пожалуйста в аську.

P
На сайте с 04.04.2008
Offline
5
#6
seovit:
Здравствуйте. Предлагаю услуги по созданию качественных сателлитов "под ключ".

Как заказывать?
Вы называете тематику, необходимое количество статей (не меньше 30, размер одной от 2000 знаков, все статьи уникальные), предоставляете доступ к панели хостинга, на котором предполагается деражать сайт, или же даете мне возможность самому выбрать хостинг.

Какой результат?
Стандартный вариант - сайт с уникальным дизайном, 30 уникальными статьями выбранной вами тематики и панелью администратора.
Другие варианты - смотреть пункт "Дополнительные услуги".

Какие сроки?
Сроки зависят от моей занятости и сложности выбранной вами тематики. При сложной тематике и наличии у меня времени - до 7 рабочих дней на 1 сайт.

Какие расценки?
Цена стандартного варианта - 75WMZ
Цена дополнительных вариантов равна цене стандартного + стоимости дополнительной услуги.

Дополнительные услуги
  • +30 статей - 35WMZ
  • +60 статей - 60WMZ
  • Внутренняя перелинковка - 5WMZ
  • Установка крона для добавления статей в определенный промежуток времени - 10WMZ
  • Установка OpenSource движка форума, его настройки и создание разделов - 10WMZ
  • Установка OpenSource движка гостевой книги и ёё настройки - 5WMZ
  • Установка OpenSource движка каталога ссылок его настройки и создание разделов - 10WMZ
  • Внешняя перелинковка сайтов между собой(фактически создание сетки) - 20WMZ за 10 сайтов
  • Наращивание пузомерок - договорная цена
  • Хостинг (99% uptime)- 2WMZ/месяц


Преимущества заказа у меня
Я:
- ответственный
- пунктуальный
- осуществляю пожизненную поддержку проданных мною сайтов

Сайты:
- создание "под ключ" от одного до целой сетки. Вам остается только начать зарабатывать.
- уникальный дизайн (Переработка бесплатных шаблонов - изменение цветов, логотипа, стилей).
- уникальный контент (Качественный рерайтинг).
- удобное управление.

Возможности:
- заказ сайтов оптом.
- создание сетки сайтов ("безопасная" перелинковка, размещение на разных хостингах, регистрация доменов на разные имена).
- Раскрутка сайтов.

Связь:
Личные сообщения данного форума.
seovit собака gmail.com
ICQ 464690527

Ну и как?Получается?Жду ответа по сайту www.pico-sb.ru 😕

P
На сайте с 04.04.2008
Offline
5
#7

seovit, чего молчишь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий