Нужна оценка Гуру!

1 23
L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#21

Дык... домен я уже приметил за 6у.е. хостинг 3у.е. итого 42... А вот сколько возмет спец за перенос сайта из системы Укоза??? Боольшой вопрос! А вот НГ подкосил здоровски... Даже лишних 10 баксов нет:(

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#22

Сайт пустой. Чего там переносить то?

lpcard:
Даже лишних 10 баксов нет

Для банковского посредника это странное выражение ...

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#23

Семья пять человек... Новый Гад... 20 нерабочих дней... Куча должников... И ничего странного:)

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#24

Яша как чуял:) Не успел я дизайн обновить, он приперся... По трем ключевым на 88 месте:)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#25
lpcard:
По трем ключевым на 88 месте

Поздравляю! А вы боялись ... Трафик попёр?

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#26
lpcard:
А вот сколько возмет спец за перенос сайта из системы Укоза???

За много. Ибо они дают сбэкапить, но вот чтобы все это перелить на другую систему, нужно будет писать скрипт, а он дороже будет стоить, чем те же 10 баксов, которых нет.

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#27
kimberlit:
Поздравляю! А вы боялись ... Трафик попёр?

😆Спасибки! Не то чтоб очень, но 10 уников с Гугл+Яша+ЛайвИнет уже есть. Два зарегились😆

Stimmi:
За много. Ибо они дают сбэкапить, но вот чтобы все это перелить на другую систему, нужно будет писать скрипт, а он дороже будет стоить, чем те же 10 баксов, которых нет.

😮20?

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#28
kimberlit:
Поздравляю! А вы боялись ... Трафик попёр?

Вот откуда прет, так это с этого форума! 88😮человек, меньше чем за сутки. В каталоге Май Контер, раздел "Банки" 4-6 место по посетителям. Администрации, форуму в целом и участникам Мега Респект!

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
293
#29
lpcard:
Администрации, форуму в целом и участникам Мега Респект!

А чего тут "респектного"? Это через 2-а - 3-и дня пройдёт и ни кто больше на ваш сайт не придёт, так что не обольщайтесь.

По трем ключевым на 88 месте

Поздравляю, Вы попали в жОП

По существу:

  • Отвратительная "новая" шапка - говорит о отсутствии вкуса (тем более фирменного стиля). И слава богу, что я не видел старую!
  • Шаблонный юкозовский дизайн - говорит о том, что вы поленились разработать собственный.
  • Наличие рекламы - говорит о том, что вам жалко денег на её откючение,
  • Адрес хостера - 217.199.217.14 (Ucoz) - говорит о бесплатности хостинга, что, в свою очередь, подтверждает то, что вам жалко денег.
  • Можно продолжить...

Всё вышеперечисленное говорит о несерьёзности вашего проекта.

Вот Вам моя критика - приветствуйте.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#30
Brand from Amber:
А чего тут "респектного"? Это через 2-а - 3-и дня пройдёт и ни кто больше на ваш сайт не придёт, так что не обольщайтесь.

Поздравляю, Вы попали в жОП

По существу:
  • Отвратительная "новая" шапка - говорит о отсутствии вкуса (тем более фирменного стиля). И слава богу, что я не видел старую!
  • Шаблонный юкозовский дизайн - говорит о том, что вы поленились разработать собственный.
  • Наличие рекламы - говорит о том, что вам жалко денег на её откючение,
  • Адрес хостера - 217.199.217.14 (Ucoz) - говорит о бесплатности хостинга, что, в свою очередь, подтверждает то, что вам жалко денег.
  • Можно продолжить...

Всё вышеперечисленное говорит о несерьёзности вашего проекта.

Вот Вам моя критика - приветствуйте.

:)Спасибо и на том. НО!

1. Я не дизайнер и не разработчик. Первый в жизни сайт, своими, как говорится...

2. Я не разработчик и не дизайнер. Знаю мало-мало про разметку и все:(

3. Денег не жалко...их просто сейчас "в обрез". Как только отдадут долги закажу и раскрутку и лого, и постинг, и хостинг и........у профи. Ибо проект хочу развивать!

4. В Укозе хороший бесплатный конструктор. Для меня в самый раз. А фрихост и реклама-обязательные приложения.

5. Как раз то, что я с 29 декабря и по сей день потратил на изучение верстки, разметки, языков, основ продвижения и т.д. и т.п., а не на празднование и отдых-говорит о серьезности моих намерений.

Каждый профессионал в своей отрасли, Вы делаете сайты (и надеюсь хорошо), я-юрист, сертифицированный специалист по недвижимости и кредитованию, разработчик банковских продуктов, разбираюсь в методологии, экономике, схемах минимизации налогообложения, один из пионеров коллекторского движения в Украине.... Ну не дизайнер я!!! Просто захотелось попробовать человеку.... И не надо мне омрачать первую радость от первых целевых не автосерферов. Лучше бы шапку подарили...красивую и бесплатную😆😆😆

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий