Нужна оценка Гуру!

123
warring
На сайте с 03.01.2008
Offline
93
#11
olegapro:
У вас же cms стоит? В таком случае намного проще найти будет просто шаблон красивый какой-нибудь, а не этот...
p.s. если не стоит, поставьте joomla(она беслпатна и проста), к ней много красивых шаблонов можно бесплатно найти.

А разве на ucoz можно поставить свою CMS? вроде только ту которую дали. Да и PHP там вроде есть, но только пользоваться нельзя.

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#12

Согласен! Все абсолютно правы. Со стороны всегда виднее. Просто ситуация такая, что на Укозе все устраивает, все бесплатно, много модулей типа форума, авторизации, почтовых форм и пр. Но есть и свои НО. Действительно масса ограничений по использованию скриптов, своих шаблонов, постоянно ведуться работы на сервере или их постоянно ДОСят, нет оффлайн редактора и т.п. Если кто знает, подскажите плз, где можно разжиться бесплатным хостингом с минимальными ограничениями и системой управления сайтом+конструктором+шаблонами(оффлайн)? Чтобы все сделать на компе, а потом просто залить весь проект в инет. Что-то типа СайтЭдита.Ру, но с модулями. Заранее спасибо!

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#13

Все! Убил старый сайт:) Как теперь? Лучше? Хуже?

[Удален]
#14
lpcard:
Все! Убил старый сайт:) Как теперь? Лучше? Хуже?

Ссылки при наведении жирным - не айс.

А так, ничего, вроде бы. Лучше, чем было :)

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#15

Иот так в он-лайн режиме и сделаем сайт:):):)

tulvit
На сайте с 26.10.2007
Offline
37
#16

-сделайте jpg-кую шапку, ну или заточите её под гиф

-сайт про бабло на фри хосте не вселяет доверия

-подобного вида фавиконы лично у меня ассоциируются только с одним словом - развод

-поубивайте все счетчики кроме лирушечки, зачем вам столько их?

А так, если над шапкой поработать, будет вполне приятный стандартный сайтик

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#17
tulvit:
-сделайте jpg-кую шапку, ну или заточите её под гиф
-сайт про бабло на фри хосте не вселяет доверия
-подобного вида фавиконы лично у меня ассоциируются только с одним словом - развод
-поубивайте все счетчики кроме лирушечки, зачем вам столько их?

А так, если над шапкой поработать, будет вполне приятный стандартный сайтик

Фавикон ща убьем. Сайт на фри, но ведь идея в бесплатной помощи! Да и обычный обыватель врядли понимает где сайт лежит... А счетчики и лого-обязаловка от каталогов. Приходит знаете ли админ и не видит счетчика...и нет сайта в каталоге, а он и так у меня еле дышит:). Когда раскрутимся-убью все😆... И с фри слиняю, и домен повыше подберу... Пока с баблом напряг😡

Caleb
На сайте с 10.10.2007
Offline
62
#18

Раздел для оценки сайтов здесь => /ru/forum/webmasters-jobs/design , не засоряйте этот раздел.

В моих словах есть вымысел, но в моем вымысле есть правда.
L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#19
tulvit:
-сделайте jpg-кую шапку, ну или заточите её под гиф
-сайт про бабло на фри хосте не вселяет доверия
-подобного вида фавиконы лично у меня ассоциируются только с одним словом - развод
-поубивайте все счетчики кроме лирушечки, зачем вам столько их?

А так, если над шапкой поработать, будет вполне приятный стандартный сайтик
Caleb:
Раздел для оценки сайтов здесь => /ru/forum/webmasters-jobs/design , не засоряйте этот раздел.

Упс... Тогда перенесите плз.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#20
lpcard:
Когда раскрутимся-убью все... И с фри слиняю, и домен повыше подберу... Пока с баблом напряг

Домен в зоне ru уже по 5 баксов предлагают ...

Хостинг от 1 бакса в месяц можно найти ...

Итого: за год всего 17 долларов или 425 рублей (в гривнах не знаю сколько)

Чего ждать?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий