Посоветуйте скрипт комментариев

12
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
1955

Приветствую! :)

Появилась необходимость в скрипте комментариев, на одном сайте решил испробывать генерацию контента пользователями таким способом.

Сайт без движка, расширение файлов - php, т.е. контент, к которому прибавлены функцией include верх и низ дизайна.

Разыскивается простенький скрипт, который будет работать на страницах такого вида.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#1

комментарии идут просто в общем для сайта или делятся на категории для каждой статьи например?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#2
LEOnidUKG:
комментарии идут просто в общем для сайта или делятся на категории для каждой статьи например?

Для каждой страницы нужны отдельные.

К примеру есть раздел "Города". Нажимаешь на город, открывается не заполненная страница, ну вот пользователю тут же и предлагается, если он что-то знает о Мухосранске тут об этом написать.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#3

В это случии ИМХО легче переложить сайт на движок... например на Wordpress

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#4

ШАНС-ON Если найдете поделитесь пожалуйста, тоже интересует такой скрипт, а найти что то не могу. Или хотя бы что нибудь подобное.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5
LEOnidUKG:
В это случии ИМХО легче переложить сайт на движок... например на Wordpress

Поезд ушел. Сайт в индексе, пр у каждой странички, в сапе распродано.

dudelka, ок.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#6
LEOnidUKG:
В это случии ИМХО легче переложить сайт на движок... например на Wordpress

Мне вот движок не хотелось бы использовать, сечас у меня все летает, я знаю где у меня что, да и интересно самому прикрутить. :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#7
ШАНС-ON:
Поезд ушел. Сайт в индексе, пр у каждой странички, в сапе распродано.
dudelka, ок.

Можно сайт в личку... в принципе созрел план, ничего сложного.

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#8
Поезд ушел. Сайт в индексе, пр у каждой странички, в сапе распродано.

ШАНС-ON, а сохранить урлы страниц через модреврайт там у вас не получиться если на движок ставить?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9

deedee, честно? Я боюсь яндекса, кто знает когда он переклеит и не выпадет ли сайт.

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#10

ШАНС-ON, дак поставить движек и яндексу ведь можно отдавать теже самые урлы, через модреврайт что есть у него в индексе.. По крайней мере постараться это сделать можно, зависит от структуры сайта

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий