Покупка трафика дает прирост естествнных ссылки?

12
x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
1075

Цитата:

"на сайт покупают трафик по 10-20k в день и ссылки множатся сотнями за неделю".

Честно говоря, никогда бы об этом не подумал, но реально ли покупка трафика может дать прирост естественных ссылок (форумы, блоги и пр.). Ну, теоритически, конечно, должны ссылки появлятся! Ну, а на практике, кто-нибудь этим пользуется? Это действует? И, если - да, то где и как лучше покупать этот самый трафик?

Спасибо :)

О_о
IL
На сайте с 06.10.2007
Offline
15
#1

Логично, нужно только иметь очень интересный сайт.

Рисую баннеры от 100 у.е. за штуку - пример тут (/ru/forum/171586)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2

конечно прирост ссылок будет!всё больше и больше людей узнают о ресурсе,и,если ресурс им интересен или обладает уникальной информацией-то ссылки на него не заставят себя долго ждать,проверено :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#3
ru-traff:
конечно прирост ссылок будет!всё больше и больше людей узнают о ресурсе,и,если ресурс им интересен или обладает уникальной информацией-то ссылки на него не заставят себя долго ждать,проверено :)

хм, интересно :)

А как тарфик влияет на прирост ссылок, допустим 1000 хостов в сутки? Я, конечно, понимаю, что это сугубо индивидуально, везде по-разному, но все таки...

Тематика сайта - мобильные телефоны, контент уникальный.

А почем нынче траф? Где его можно достать? Конечно хотелось бы и по дешевле, да покачественнее 🙄

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#4
А как тарфик влияет на прирост ссылок, допустим 1000 хостов в сутки? Я, конечно, понимаю, что это сугубо индивидуально, везде по-разному, но все таки...

как-как... как вариант человек пришел на ваш сайт, заинтересовался, полистал и бамс в закладку кинул а потом на каком-нибудь форуме кинул ссылку на ваш сайт.. или сразу на своем блоге например написал про ваш сайт

ну и во многом зависит от качества трафика который льете и от интересности ресурса на который льете

Проанализируйте какие бэки появляются, форумы, блоги? многое понятно будет

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#5

Это-то я все понимаю, сейчас меня интересует покупка трафика, по чем он? Во сколько выльется 1000 хостов в сутки, качественный/некачественный трафик, все варианты

AnnaZayceva
На сайте с 10.06.2006
Offline
70
#6

Имхо, любой трафик даст прирост ссылочного, если ресурс интересен конкретно попавшему к вам на сайт.

А если вы купите трафик с ресурсов "для взрослых" на мобильную тематику, то, имхо, толку-то маловато будет - попробуйте, потом расскажите! .)

Куплю контекстные ссылки с размещением "на всегда". С уважением, Анна Зайцева.
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#7

Договорись с mobile-review.com и поставь свой банер им на сайт, получишь сразу кучу трафика, только, если сайт у тебя так себе и ничего особо интересного нет, то он на нет сойдет.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
AnnaZayceva
На сайте с 10.06.2006
Offline
70
#8

olegapro, с тем же успехом можно отправить ТС и в Директ.

Хз от чего конечно толку больше, Ваша правда: трафика мобильной тематики за дешево не сыскать...

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#9

AnnaZayceva, я просто как пример привёл, хочет человек трафика, на мобайл ревью огромный трафик, по банеру перейдет не мало, заодно и узнает сколько стоить это чудо будет=) А директ я не люблю, был опыт работы с ним, ничего хорошего не произвел, в отличие от таких заказных баннеров.

x-mobi.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
88
#10
olegapro:
Договорись с mobile-review.com и поставь свой банер им на сайт, получишь сразу кучу трафика, только, если сайт у тебя так себе и ничего особо интересного нет, то он на нет сойдет.

Ну у них, уж точно, цены не малые ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий