Кто будет работать у станка?

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#41
Miw:
Не верю (с). Это какое такое оборудование? АК-47 что ли? Мы даже для своей нефтянки и электроэнергетики покупаем оборудование у немцев. Разве что трубу мы экспортируем, которая действительно лучше китайской.

А зачем экспортировать? свой бы рынок насытить. Вообще я только оптимизатор, сайт висит везде по теме на 1 строчке, нужно будет найдете :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#42
Miw:
Не верю (с). Это какое такое оборудование? АК-47 что ли? Мы даже для своей нефтянки и электроэнергетики покупаем оборудование у немцев. Разве что трубу мы экспортируем, которая действительно лучше китайской.

Доля энергоносителей составляет лишь треть российского экспорта.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#43
Слава Шевцов:
Доля энергоносителей составляет лишь треть российского экспорта.

Статистика неумолима...

http://www.gks.ru/free_doc/2007/b07_11/25-08.htm

Не полезные ископаемые - это лишь 17%... Всё остальное - полезные ископаемые :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#44
-= Serafim =-:
что все должны идти плитку ложить

Плитку ложить армяне будут, овощи и фрукты выращивать в Азербайджане. Все нормально.

[Удален]
#45
bondarev.pp.ru:

Закрывать вузы - мера крайне непопулярная в народе. Ни один политик не возьмется за это, даже если это необходимо. Камикадзе вроде Кириенко, говых пожертвовать рейтингом, но сделать что-то полезное, в России нет.

Так я ж писал, вроде собираются наконец сокращать. Камикадзе в данном плане - Фурсенко. Репа у него уже ниже нуля (по аналогии с форумом где-то -10000), так что ему пофиг. :) Я что-то упустил, а что Киндер полезного сделал, кроме дефолта?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#46
-= Serafim =-:
Не говорю, что все должны идти плитку ложить, но просто постепенно

Вы правда копирайтер?

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#47
mail bot v 1.0:
ПТУшники зэки алкоголики гастарбайтеры
Всё как всегда

какой то странный у вас список...

вот я сам учился в пту. слесарь 3го разряда, и как то даже не по себе когда читаешь что ты в одном перечне с зэками, алкоголиками и гастарбайтерами.😒

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#48
Psycho:
Я что-то упустил, а что Киндер полезного сделал, кроме дефолта?

А что, он виноват в дефоте? 😮 Он, имхо, виноват только в том, что под него подставился ;)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#49
Кто будет работать у станка?

Я работаю у станка, делаю титановые деталюхи :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#50

Хотя, можете не отвечать. Просто очень показательно выглядит. Вот сейчас реальный недостаток айтишников. Это связано с тем, как развивается наша страна. Билетик в эту сферу - компьютер+интернет+желание зарабатывать на этом. Вот когда рынок уравновесится и к атрибутам для прохода в сферу, например копирайтинг, прибавится невозможность употребления слова "ложить", рынок начнет уравновешиваться. Одновременно владельцы производств поймут, что потребность в классных "птушниках" очень велика, а на рынке их мало, зарплаты начнут расти. Мальчик лет 14 будет знать, что хороший слесарь зарабатывает много выше среднего, после 9-го класса не видя перспектив в сфере айти и управления ( конкуренция будет высокая), пойдет в ПТУ и станет классным слесарем. Вот и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий