Рисую баннеры бесплатно ;)

1 234
-Cross-
На сайте с 25.08.2007
Offline
10
#21

О, земляки подтянулись ))

Гы!))) А что +18 мама делать не велит?(;

Не смешно. Я сам выбираю какую работу мне делать и не отчитываюсь перед родителями? Откуда такие мысли? Не ужели Вы думаете что человек которому нет 18 не может работать полноценно как все?

С Новым Старым Годом тебя!
Заказов тебе хороших, и теток *******х!(;

Спасибо, Вас так же...

А Это правильно, тока не тем делаешь!.. Тут такие барыги, что продадут и выкупят пол рунета, и при этом мани еще останутся на розовый ферари. Смотри подпись, и если есть желание стучи!

Я от "барыг" не завишу. И что они делают - мне до лампочки.

С продвижением вашего проекта я бы Вам помог, но это вряд ли произойдет. Ибо я сам где то через год, может позже планирую открыть благотворительный фонд online, только не только для инвалидов, а и для сирот, бездомных (не только людей, но и животных)...

Ладно, давайте без офтопа...

Вот ещё один выполненный заказ:

Заказ был сделан в личку, в личке висят ещё два заказа.

просьба больше не заказывать через асю, личку и тп...

Продаю домен CROSS.BY! (/ru/forum/257542)
-Cross-
На сайте с 25.08.2007
Offline
10
#22

PS: Заказ, который выполнил в посте 22 заказывал пользователь СпанчБоБ.

Ему вроде срочно надо было, да вот чего то молчит :\

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#23

-Cross-, а что там с моим заказом? :)

-Cross-:
PS: Заказ, который выполнил в посте 22 заказывал пользователь СпанчБоБ. Ему вроде срочно надо было, да вот чего то молчит

Отпишитесь ему в личку.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#24

-Cross-, буду благодарен, если сделаете мне 468х60 для вот этого моего сайтега.

Сменяющийся текст на баннере: "Переводы со всех языков", "Локализация сайтов и ПО" + лого, который висит на сайте встройте туда, плз.

Пришлите мне на info sobaka gln.ru.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#25
-Cross-:
О, земляки подтянулись ))
Не смешно. Я сам выбираю какую работу мне делать и не отчитываюсь перед родителями?

Думаю, что так и есть!)))

-Cross-:
Откуда такие мысли? Не ужели Вы думаете что человек которому нет 18 не может работать полноценно как все?

Да мысли они такие,... Думаю, что можно работать и в Вашем возрасте и работать не плохо.

А если Вы подняли такую волну, то наверное Вы работаете хорошо, так и держать!!!)))

-Cross-:
...
С продвижением вашего проекта я бы Вам помог, но это вряд ли произойдет. Ибо я сам где то через год, может позже планирую открыть благотворительный фонд online, только не только для инвалидов, а и для сирот, бездомных (не только людей, но и животных)...

Спасибо Вам за понимание! С продвижением, мне не нужно помогать, ЭТО я и сам могу и не плохо))), а вот в сайтостроении, я конечно не силен...

Но, я и не тороплюсь, всему свое время.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
-Cross-
На сайте с 25.08.2007
Offline
10
#26
Да мысли они такие,... Думаю, что можно работать и в Вашем возрасте и работать не плохо.
А если Вы подняли такую волну, то наверное Вы работаете хорошо, так и держать!!!)))

Спасибо за поддержку.

Спасибо Вам за понимание!

Я вчера ввёл диалог с другом на эту тему. Мне в последнее время стало очень жалко всех инвалидов, бездомных, больных и тп... Просто так вдруг... И тут в тот же час Вы мне предлагаете взглянуть Вам на подпись...

Отпишитесь ему в личку.

мы сним по асе переписывались.

Насчёт Вашего заказа можете не боятся.

Я всём всё сделаю...

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#27
-Cross-:
Спасибо за поддержку.

Да незачто!

-Cross-:
Я вчера ввёл диалог с другом на эту тему. Мне в последнее время стало очень жалко всех инвалидов, бездомных, больных и тп... Просто так вдруг... И тут в тот же час Вы мне предлагаете взглянуть Вам на подпись...

Это хорошо, что Вы так относитесь к жизни...

Я например не для тупой кармешки планирую запустить проект, а для того, чтобы те, кто "попал" (стал инвалидом, или с рождения...), не просили бы на проекте денег, а искали варианты по их зароботку и т.д.

-Cross-:
...Насчёт Вашего заказа можете не боятся.
Я всём всё сделаю...

СпасиБо!)))

[Удален]
#28
-Cross-:
nikitian, я не вижу Вашу подпись.

Видать косяки здесь: подпись то отображается, то нет %)

Надо по одной кнопке (88x31) для сайтов duelhunter.com & secundant.com

Если опять потеряю этот топик, то отпишите как будет готово в 250882330

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#29

Оформляю заказ по просьбе ТС здесь:

Сайт: toplutsk.com

Размер: 88*31

Текст (укр) : Бізнес Портал Луцька

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#30

-Cross-, можно 88x31 на сайт www.mogilev.biz

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий