У кого какой?

1 234
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#31

DJ_Petrovich, вообще-то это не теория вовсе, а констатация очевидного факта: одни люди больше нацелены на результат, а другим интереснее наблюдать за процессом. Спортсмен составил себе жизненный план из скольких-то там пунктов и претворяет его в жизнь. А Путешественник наблюдает за жизнью с любопытством, но в то же время и несколько отстраненно. Пытается что-то осмыслить по ходу... Но вообще в чистом виде Спортсмен и Путешественник редко встречаются. Это такие крайние полюса. Если ты быстро бежишь, то тебе некогда любоваться красотами окружающего пейзажа. Если полностью погрузился в созерцание пейзажа, то уже не бежишь :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#32
мартышон:
Мне кажется, спокойно можно и без планов прожить. 🚬
Меня однажды один умный человек спросил: "ты кто по жизни: Спортсмен или Путешественник?"
Так вот, если человек Путешественник, то четкого плана, имхо, у него скорее всего нет. И наоборот, если четкого плана нет, то это Путешественник. Ну или разгильдяй. :)

Да можно и без планов, и даже без ПЛАНА, но это же скучно?! 🚬 Да и перед путишествием, разве не планируешь, - в какую сторону идти?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#33
DJ_Petrovich:
млин, я точно знаю что я путешественник, и при этом у меня есть отличный план, и при этом же, я абсолютно точно, разгильдяй с большой буквы.
Как тут быть?

Да не как!.. Это само пройтед, со временем, тем более, что есть "отличный план"!(;

Л
На сайте с 06.01.2008
Offline
3
#34

Уменя план !чтобы кто нибудь доделал сайт !http://www.proalex2008.narod.ru/index.htmlи научил пользоватса !

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#35
Web-Silver:
В принципе план такой - покупка квартиры (надеюсь в этом году это наконец-то свершится!!!), супруга заканчивает университет, дочку в садик + продолжать развивать свой ресурс! ;)

По чем У Вас квартиры ?

План то у меня такой же, вот прада он больше похож на мечту :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#36
PartW:
По чем У Вас квартиры ?
План то у меня такой же, вот прада он больше похож на мечту :)

🚬 Если в Москве квартиры дорогие, а в провинции "дешевые", то и уровень зароботка в SEO такой же...

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#37
PaCh:
Хотите рассмешить Бога?
Расскажите ему о своих планах!

да! тут посмеяться есть над чем. Мы планируем, Бог располагает!

во-опрос!? а зачем ТС хочет узнать о наших планах? 😕

p.s. а меня иногда тошнит))

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#38
Volkpanda:
да! тут посмеяться есть над чем. Мы планируем, Бог располагает!
во-опрос!? а зачем ТС хочет узнать о наших планах? 😕
p.s. а меня иногда тошнит))

😎 Да не хотите не пишите, мне просто любопытно, кто что планирует?!..

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#39

Я планирую: в этом 2008 году запустить проект ввв.invalidov.нет

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий