Подскажите сервис хранящий выдачу Яндекса

12
К
На сайте с 03.07.2007
Offline
10
1131

Извините если уже было.

Меня интересует нет ли какого-нибудь архива хранящего выдачу яндекса по-сколько нибудь большому запросу ключевиков, хотя бы за небольшой период.

Закладки не предлагать - момент уже упущен, ретроспективы там нет.

Заранее спасибо.

sbob
На сайте с 03.11.2007
Offline
10
#1

Посмотрите Ашмановский seorate.ru, кажись, там что-то подобное было.

Ахтунг! Йа - фотограф (http://www.ds-photo.ru)!
К
На сайте с 03.07.2007
Offline
10
#2

К сожалению в seorate.ru я не нашел историю по отдельным ключевикам, лишь по очень большим группам.

guess_ein
На сайте с 10.07.2003
Offline
47
#3

при подготовленном ТЗ и за разумную денежку, напишу такой сервис с размещением на Вашем хостинге ;)

И смотри не перепутай СДЛ и ЛСД
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#4
guess_ein:
при подготовленном ТЗ и за разумную денежку, напишу такой сервис с размещением на Вашем хостинге ;)

В прошлом тоже выдачу дадите посмотреть 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#5
Слава Шевцов:
В прошлом тоже выдачу дадите посмотреть 🚬

Скрипт машины времени напишет, при подготовленном ТЗ и за разумную денежку 😂

sbob
На сайте с 03.11.2007
Offline
10
#6
К сожалению в seorate.ru я не нашел историю по отдельным ключевикам, лишь по очень большим группам.

а вы попробуйте свой проект там создать и ввести интересующие ключевики. не уверен, но на сколько я понял, они работают со своей базой, собранной из яндекса.

В прошлом тоже выдачу дадите посмотреть

+1 :)

К
На сайте с 03.07.2007
Offline
10
#7
fima32:


Скрипт машины времени напишет, при подготовленном ТЗ и за разумную денежку

За это пожалуй можно уже и неразумную денежку просить ))

Вопрос остается в силе - неужели нигде нет чего-нибудь аналогичного веб-архиву по выдаче поисковиков?

guess_ein
На сайте с 10.07.2003
Offline
47
#8

Слава Шевцов, sbob, Копать, fima32, ну разумнее подходите к задаче. С момента запуска сервиса будет сохраняться выдача, на указанную глубину, с заданым интервалом опроса. Это уже детали ТЗ наверное ;)

К
На сайте с 03.07.2007
Offline
10
#9
guess_ein:
С момента запуска сервиса будет сохраняться выдача, на указанную глубину, с заданым интервалом опроса.
Копать:
Закладки не предлагать - момент уже упущен, ретроспективы там нет.

Извиняюсь за не очень понятную формулировку. Мне не подходит что-то что будет отслеживать с настоящего момента. Искал какой-нибудь сервис который уже сохранил информацию по запросам, благо запросы у меня весьма высокочастотные и если сервис уже существует, то шанс попасть в список уже отслеживаемых велик.

guess_ein
На сайте с 10.07.2003
Offline
47
#10

Копать, ну так бы сразу и сказали.

Тогда извеняйте "я не волшебник, я только учусь" (с)

Боюсь, что вряд ли такое найдете, а если не секрет зачем это Вам? можно в личку, если не для публики...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий