Как дальше раскручивать??? Самое наболевшее

123
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#11

я очень извиняюсь - я неправильно выразился. не лень нет. не лень.

обязательно надо разбираться - тут даже и вопросов быть не может.

Я скорее имел в виду другие способы раскрутки, а базы я с форумов собираю - хватало чтобы раскрутить.

Есть еще вопрос. Клиент заказал разработку и контентом указал несколько других сайтов.

примерно 85% 7% 8% - это контенты с крупных других сайтов имеющих тематические ссылки друг на друга. Так вот - пройдя по всем базам, по которым раскручивал (ставший средне-успешным (5-6 ключевых главная Яши) специализированный сайт) - я не получил в Яндексе никакого результата. Т.е. сайт не ищется!!! Незнаю - забанен он или нет. По моему мнению просто сайты с таким же набором символов(большим из общего количества), но созданных позже поисковая машина не индексирует. Это просто мнение - оно просто основано на здравой логике.

А как дело обстоит - с учетом точного знания?

guess_ein
На сайте с 10.07.2003
Offline
47
#12

Denisg, точное знание гласит, что нужен уникальный контент. А у Вас я так понял заимствованный.

И смотри не перепутай СДЛ и ЛСД
Z
На сайте с 02.08.2007
Offline
21
#13
Denisg:
Незнаю - забанен он или нет.

http://webmaster.yandex.ru/check.xml

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#14
guess_ein:
Denisg, точное знание гласит, что нужен уникальный контент. А у Вас я так понял заимствованный.

Скорее всего именно в контенте дело.

У меня тоже один сайт по очень конкурентному запросу провисел в топ более полугода, потом с каждым апом начал падать. Проверил контент, почти весь растащили. Как только поменял его, вроде сайт начал подниматься, но пока еще не поднялся.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#15
Denisg:

Слышал что можно раскручивать с помощью статей, размещая их где-то, сейчас точно говорить не буду, те кто знает - знают..) те кто незнает - я компетентен, только мне нужен немножко рулевой, чтобы направил в нужное русло - где искать, что делать - как дальше раскручивать.

/ru/forum/optimizators-exchange/article-posting

если бесплатно, то есть каталоги статей.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#16
Trofim:
Ну вы даете!
Многие круглые сутки работают и сами во всем разбираются, а вам видите ли лень. 🙅
На самом деле каталогами уже давно почти не реально вытянуть сайт, для начала купите немного ссылок на бирже (сапа или хапа)

у меня сайт по запросам в 50к выведен в топ 3 каталогами.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#17
Помогите мне пожалуйста - очень ругаются - сайт опускаться начал, а два других вообще почти исчезли, нужно что-то срочно делать. Есть вариант - купить места по ключевикам в Яндекс.Директ, но боюсь что могут раскликать весь баланс кокуренты.

Для начала Уважаемый вам не плохо былобы научиться анализировать сайты которые Вас начали обгонять, к стати и дополнительные каталоги вы можете извлечь из этого анализа, а то денежку рановато начали брать с клиентов раз на одних каталогах застряли к тому-же еще интересно как вы проганяли, а то не ровен час вообще в бан загремите с помощью своих конкурентов 😂

Возьму на продвижение сайты.
Женё4ек
На сайте с 17.07.2007
Offline
10
#18

+1 Serg_33 анализ конкурентов очень многое дает и открывает глаза на некоторые вещи.

Покупаю качественные морды.
Женё4ек
На сайте с 17.07.2007
Offline
10
#19

удалил дубль

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#20
Denisg:
Разработал сайты. Раскрутил все с помощью 1ps.ru + AllSubmitter......
....
p.s: Очень новичок, но очень хочу пробиться, помогите пожалуйста - я буду стараться!!

очень помогает:

1. первые 1-N месяцев форум только читать

2. при этом активно юзать поиск

3. читать правила (соотв. постить подобное в соотв. рубрике)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий