Дизайн. Сайты. Презентации. Баннеры. Flash. Дорого.

N
На сайте с 09.01.2008
Offline
36
1059

День добрый. Меня зовут Григорий, дизайнер, основное направление веб, работы можно посмотреть тут: http://weblancer.net/users/Little15/portfolio/

Стоимость разработки дизайна сайта от 10 358 р. (419$). Точную цену скажу после знакомства с заданием. Предоплата 30%.

От трех до пяти рабочих дней после получения предоплаты я разрабатываю вам макет главной страницы. Затем если необходимо дорабатываем, если не устраивает принципиально, то делаю еще один концепт (+ 3 дня). Каждый последующий макет + 1500 р. (61$). Затем разрабатывается дизайн вложенной страницы со всем стандартным функционалом (таблицы, списки, формы, заголовки, иллюстрации, параграфы) по утвержденной стилистике (1-2 дня на все). Каждый последующий макет вложенной страницы (профиль товара, корзина, и т.д.) + 750 р. (30$) На выходе PSD-файлы.

Верстка — от 4000 р. за два шаблона (главная и вложенная страницы), каждый последующий шаблон + 700 р.

-------------------

Flash-баннеры, независимо от формата от 600 р. (24.5$)

-------------------

Любую дополнительную информацию можно узнать, обратившись по:

Тел.: +7 903 47 105 86

E-mail: info@nozhenko.ru

ICQ#: 449-433-789

Пожалуйста, указывайте что вы с форума searchengines.ru, это упростит наше общение.

Всего наилучшего. Надеюсь на сотрудничество.

Дизайнер. Веб. www.nozhenko.ru (www.nozhenko.ru)
N
На сайте с 09.01.2008
Offline
36
#1

Я понимаю что мое предложение это не за отзыв и не даром, но разве люди предлагающие свои услуги по заведомо заниженным ценам, или того хуже даром, смогут обеспечить исполнение с надлежащим качеством и в срок? Вот и я думаю, что за редким исключением нет.

Не полагайтесь на случай, работайте с профессионалом!

[Удален]
#2

nozhenko,

Ух как...:) Убедительно......

Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#3
Стоимость разработки дизайна сайта от 10 358 р.

Прошу прощения, но ваши работы никак не тянут на 400 долларов, да красиво, но ничего необычного за что стоило бы столько платить нет.

Есть огромное кол-во дизайнеров которые сделают не хуже, и за 200$ вместе с вёрсткой.

N
На сайте с 09.01.2008
Offline
36
#4
Infidel:
Прошу прощения, но ваши работы никак не тянут на 400 долларов, да красиво, но ничего необычного за что стоило бы столько платить нет.
Есть огромное кол-во дизайнеров которые сделают не хуже, и за 200$ вместе с вёрсткой.

Ваше мнение, эти же только ваше мнение, не так ли? :) Каждый клиент получает именно того дизайнера которого заслуживает. Удачи вам :)

N
На сайте с 09.01.2008
Offline
36
#5

Первый заказ с этого форума получен и реализован. Спасибо.

N
На сайте с 09.01.2008
Offline
36
#6

Собсвенно баннер который был разработан вы можете увидеть тут: http://www.weblancer.com.ua/users/Little15/portfolio/?category_id=8

N
На сайте с 09.01.2008
Offline
36
#7

Представляю вашему вниманию сайт http://www.nozhenko.ru.

Добро пожаловать :)

N
На сайте с 09.01.2008
Offline
36
#8

Дамы и господа, для популяризации меня как дизайнера на этом ресурсе я предлагаю вашему вниманию небольшую промоакцию. Первым трем заказавшим у меня дизайн сайта я в стоимость включу флеш анимацию на ваш выбор: либо анимированную шапку, либо сплеш-страницу, либо 3 баннера любого формата, причем не обязательно для сайта, для которого вы будете заказывать дизайн.

Это хорошее предложение :)

N
На сайте с 09.01.2008
Offline
36
#9

День добрый. В связи с большой загрузкой принимаю заказы толоко начиная с февраля. Спасибо.

PS не забывайте заходить на мой сайт, www.nozhenko.ru работы обновляются достаточно часто :)

N
На сайте с 09.01.2008
Offline
36
#10

Февраль пришел. Я снова принимаю заказы на дизайн сайтов.

Напомню работы и условия сотрудничества тут: www.nozhenko.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий