Как вы относитесь к роботам?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#31
Слава Шевцов:
Особенно если интересоваться где у розетки плюс и минус, нормально ли наличие на экране нескольких танцующих нагих девушек ...

Возьму на вооружение. Спасибо за совет. :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#32
Jackyk:
Да ни пошел бы он подальше, этот шеф? Это его проблемы. Своими претензиями помогать его бизнесу - это по желанию.

Тогда давайте будем последовательны:

Jackyk:
Да при том, что именно она и проявляет эти самые качества: хамство, бесполезность для клиента, тупость, пренебрежение к клиенту, безразличие...

...и тем самым мешает бизнесу ее шефа. :)

Так что расстраиваться и злиться совсем необязательно. ;)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#33
talia:
...и тем самым мешает бизнесу ее шефа.

Если человек ударил прохожего монтировкой, и за это устроился в тюрьму, то, наверное, он этим самым мешает нормальной жизни собственной семьи. Но избитый, полагаю, будет сердит на него не за проблемы семьи этого зэка, а за собственные.

С уважением, Евгений.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#34
talia:
и тем самым мешает бизнесу ее шефа.

самое смешное состоит в том, что секретаршу заменят на другую, а робота ничем и никогда, разве что проапгрейтят до следующего уровня.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#35
Jackyk:
Но избитый, полагаю, будет сердит на него не за проблемы семьи этого зэка, а за собственные.

Вот поэтому я Вам и советую относиться к девочкам-секретарям априори с уважением, без вот этого, скажем так, некрасивого (ну нет у меня желания называть точное слово :) сами подставьте :)) - секретутка. Они-то ведь тоже люди, и им тоже противно, когда 70% мужского населения нашей северной страны не могут найти в себе силы отнестись к ним просто по человечески.

А если они некомпетентны, непрофессиональны, и вообще хамят - так сами дуры. Ну не продвинутся никуда, так и будут сидеть у телефона как дрессированные попугаи. Но это их проблемы.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#36
pelvis:
а робота ничем и никогда

Ни разу еще не разговаривала с роботом :), не знаю.

Могу предположить, что сначала будет мода на роботов, а потом - на "живых" людей.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#37
talia:
А если они некомпетентны, непрофессиональны, и вообще хамят - так сами дуры. Ну не продвинутся никуда, так и будут сидеть у телефона как дрессированные попугаи. Но это их проблемы.

То есть когда они хамят ни в чем не повинным клиентам - это их личные проблемы? Я правильно услышал?

Jackyk:
Речь идет ровно об одном: об ее профпригодности, о том впечатлении, которое она оставляет у позвонивших ей клиентов и которое темным пятном ложится на всю компанию, о хамоватой наглости какой-то 16-18-летней, уж простите, мокрощелки, которая считает возможным говорить с клиентами таким тоном, будто она - король, а все остальные - говно!

А почему все на секретарш накинулись? Маркетологи, например, ничем не лучше.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#38
6666:
Родина Лора опасносте!

http://youtube.com/watch?v=NWBKSO4DvWk#

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#39
Sim:
То есть когда они хамят ни в чем не повинным клиентам - это их личные проблемы? Я правильно услышал?

Вообще говоря, это проблемы их шефа. Но если нет желания сообщать шефу - таки да, личные. Почитай посты выше.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#40
talia:
Вот поэтому я Вам и советую относиться к девочкам-секретарям априори с уважением, без вот этого, скажем так, некрасивого (ну нет у меня желания называть точное слово сами подставьте ) - секретутка. Они-то ведь тоже люди, и им тоже противно, когда 70% мужского населения нашей северной страны не могут найти в себе силы отнестись к ним просто по человечески.

Она обязана вести себя любезно в отношении клиента и максимально способствовать решению его вопросов при обращении в компанию, тогда как клиент ничем ей не обязан. На практике же получается ровно наоборот. Клиент звонит, и чувствует себя чуть ли не виноватым. При этом, пока его это окончательно не достанет, он, чувствуя, что поумнее чуток, проявляет чудеса вежливости, и говорит с ней виновато-почтительно, будто ему надо много больше, чем ей. А она, соответственно, говорит с ним ровно так же - будто ему надо много больше, чем ей. Собственно, повторюсь: будто она - король, а он - г-но. Я за 70% населения ничего не знаю. Я знаю за себя. Я этой дуре готов даже помочь в ее некомпетентности наводящими вопросами, хотя на практике все должно быть ровно наоборот. Но если уж какая-то малолетняя девица собеседника, общающегося с ней абсолютно нормально и вежливо, в хрен не ставит... то о каком тут человеческом понимании можно говорить? Таких работников надо гнать, простите, нечистыми тряпками, и единственная причина того, что они попадаются повсеместно - это огромный кризис нормальных неизбалованных людей, по-крайней мере в Москве: их просто очень трудно найти на такие низкие должности, вот и работает там одно тупое быдло, которое совершенно неспособно адекватно оценить своё место и вести себя соответственно, как минимум не пытаясь самоутвердиться за счет клиента, а лучше - наоборот, умея вселить в клиента ощущение, что его с радостью готовы здесь выслушать. Так почему я должен к таким особям относиться с уважением? Нет, не готов. Это черта России, и это - её большой и повсеместный позор! И они для меня всегда будут называться именно "секретутки", сколь бы сильно Вам это слово ни резало слух.

Только это не априори, а по результату их поведения. А априори ко всем отношение одинаковое: нейтральное, никакое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий