вебмани и анонимность

1 234
wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#21

я, конечно, стормозил

надо было на умаксфоруме вопрос задать :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#22
wmz:
я, конечно, стормозил
надо было на умаксфоруме вопрос задать :)

после того как там ответят отпишитесь здесь к чему пришли ;)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#23
wmz:
я, конечно, стормозил
надо было на умаксфоруме вопрос задать :)

Что это за форум?

Там что ,более опытные пользователи в этом вопросе?

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#24
zexis:
Что это за форум?
Там что ,более опытные пользователи в этом вопросе?

определённо

вот ещё один вариант, вроде как

хttp://www.umaxforum.com/showthread.php?t=20506

V
На сайте с 29.06.2005
Offline
157
#25

Ну даст обменник в налоговую что кто-то завел два лимона, в ВЫ ЯКОБЫ ВЫВЕЛИ (т.е. по ваши паспортным данным). А какое это (со слов обменника, с логов анонимного аккаунта) имеет отношение к ВАМ. Кто такой "девочка из обменника", что ему верить 😂

Не писать! (правильно ставим ударение)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#26

При выводе через систему "Контакт" по документам значится, что перевод был переведен от меня ко мне.

+ За перевод денег от себя к себе налоги не платятся.

- С другой стороны ваши данные светить придется и в WM и в банке.

По закону вы чисты, если не начнут копать глубже. Поводов для копания давать не стоит (большие суммы, частые переводы в одном банке).

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#27
humbert:
При выводе через систему "Контакт" по документам значится, что перевод был переведен от меня ко мне.
+ За перевод денег от себя к себе налоги не платятся.
- С другой стороны ваши данные светить придется и в WM и в банке.

Перевод со своего кошелька WMR на свой счет в банке тоже является переводом «от себя к себе»

Однако налоговая так не считает и просит оплатить с переведенной суммы налог 13%.

Чем перевод через контакт отличается от перевода на свой банковский счет?

Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#28
zexis:
Перевод со своего кошелька WMR на свой счет в банке тоже является переводом «от себя к себе»
Однако налоговая так не считает и просит оплатить с переведенной суммы налог 13%.
Чем перевод через контакт отличается от перевода на свой банковский счет?

когда получаете деньги, там в примечании указано, что перевод не связан ни с какой коммерческой деятельностью

A
На сайте с 02.12.2004
Offline
44
#29
Сообщение от zexis
Перевод со своего кошелька WMR на свой счет в банке тоже является переводом «от себя к себе»
Однако налоговая так не считает и просит оплатить с переведенной суммы налог 13%.
Чем перевод через контакт отличается от перевода на свой банковский счет?
Mihajlo:
когда получаете деньги, там в примечании указано, что перевод не связан ни с какой коммерческой деятельностью

При переводе с wmr в банк указано продажа ценных бумаг , а это 13% или надо доказать документально, что дохода с продажи ценных бумаг вы не поимели, а это достаточно сложно.

В Контакте паспорт светить приходится.

Хороший вариант есть тут

Или искать людей кто будет регулярно покупать WM

Англоязычный сайт знакомств на своем домене за 5 минут. (http://wedpart.com/?component=reg&i=1cd18dccf10a7a8cccc624845985f56c) Партнерка знакомств на своем домене (http://interdap.com/?uid=47253) - сайт на своем домене на 11 языках.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#30
Weekend:
Обменику ваш паспорт не нужен. Если деньги белые то такой способ безопасен в плане налогов. Многие так выводят.

еще как нужен. причем им самим в первую очередь и нужен. если им грязные деньги сольют и вм их отберет (ну или менты докопаются) хоть смогут найти человека, да и вм их обязывает требовать со всех паспорта. я правда хз насчет вашего перевода в банк через обменник, но перевод в банк это еще хуже палево.

ASkr:
При переводе с wmr в банк указано продажа ценных бумаг , а это 13% или надо доказать документально, что дохода с продажи ценных бумаг вы не поимели, а это достаточно сложно.

В Контакте паспорт светить приходится.

я вот все думаю, а почему когда в контакте деньги получаешь вообще не дают бумаг от кого пришло за что пришло и т.п.? и вот черт его знает как они это расценивают как продажу ценных бумаг или как просто перевод.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий