Массовая проверка PageRank

12
dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#11
Roman_SPB:
есть данная штука. напиши мне в асю 221983 обсудим. могу предоставить демо проверку дабы убедится в скорости.

кто-нить убедился?🙄

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#12
latiNOS:
Как к стати алсубмитер с этой задачей справляется? Что базы грузит быстро я уже понял. А как на счет проверки? Определяет корректно?

процентов на 80, я полагаю, верно

да и оставшиеся 20 не по вине сабмиттера, а по вине отдающих ноль серверов гугля, когда они заняты

сейчас, однако, для PR это бессмысленно, а вот тиц, беки по яхо отдает быстро и четко

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#13
fmcoder:
Проверил прогу, поначалу грузилось довольно долго (база 110К сайтов), сделал обновление теперь загружается менее чем за полсекунды.
Насчет самой проверки, все сайты дожидатся не стал, проверил сотню, все норм.

Да и насчет "выкладывать 500 рублей просто так" забыл сразу сказать - в случае если все совсем плохо предусмотрен возврат денег, поэтому можно не волноваться.

да, грузится быстро

дожидаться зря не стали, может у вашей программы память так же неправильно распределяется, как у семонитора и его выкидывает после 4к запросов ;)

и остается вопрос с прокси: где брать список? то, что в инете лежит, надо проверять перед запуском каждый сервер каждый день на работоспособность, более того, открытые сервера в большинстве забанены у гугла

семонитор сам забирает список и сам проверяет - хотелось бы такого же функционала🚬

F
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#14
dspu:
да, грузится быстро
дожидаться зря не стали, может у вашей программы память так же неправильно распределяется, как у семонитора и его выкидывает после 4к запросов ;)
и остается вопрос с прокси: где брать список? то, что в инете лежит, надо проверять перед запуском каждый сервер каждый день на работоспособность, более того, открытые сервера в большинстве забанены у гугла
семонитор сам забирает список и сам проверяет - хотелось бы такого же функционала🚬

С распределением памяти проблем нет, я же не первый день программы пишу.

Насчет проксей, список можно взять с http://freeproxy.ru/ там же есть ссылки на программы для проверки этих проксей.

Сама же программа при использовании прокси делает 5 попыток - т.е. если прокси не подошел, берет другой, и так 5 раз пока страница не скачается.

MassPageChecker (/ru/forum/140651); SitePos (/ru/forum/133212)
dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#15
fmcoder:
С распределением памяти проблем нет, я же не первый день программы пишу.
Насчет проксей, список можно взять с http://freeproxy.ru/ там же есть ссылки на программы для проверки этих проксей.
Сама же программа при использовании прокси делает 5 попыток - т.е. если прокси не подошел, берет другой, и так 5 раз пока страница не скачается.

еще и за список проксей платить? да еще и ручками все проверять? согласитесь, это несерьезно

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#16

Если годится серверная прилада для

FreeBSD то можно обращаться ко мне.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#17

атака клонов

F
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#18
dspu:
еще и за список проксей платить? да еще и ручками все проверять? согласитесь, это несерьезно

Почему же... Сайт называется freeproxy, т.е. даже из названия видно, что бесплатные прокси там есть. И платные тоже - цена $1 за 1000 проксей по моему вполне нормальна. Их наверное даже проверять не надо. Можно вообще запустить проверку в 1 поток, без всяких проксей - думаю прокатит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий