Массовая проверка PageRank

12
LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
1669

Как(чем) проверить ПР у десятков тысяч доменов и не получить при этом бан IP от гугла?

Seomonitor вешается на третьей-четвертой тысяче, даже с включенной защитой IP (анонимные прокси+интервалы между запросами).

Если у кого есть такая штука, или кто может её спрограмить - готов купить.

Куплю постоянные ссылки в 1кл. от главной ПР5,6,7,8. SeoZavr: Биржа купли/продажи площадок под статьи (http://seozavr.ru/index.php?id=282)
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#1

а каком виде подойдёт? десктопное или серверное?

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#2

в любом, лишь бы работало

F
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#3

Может, MassPageChecker - /ru/forum/140651

MassPageChecker (/ru/forum/140651); SitePos (/ru/forum/133212)
dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#4
fmcoder:
Может, MassPageChecker - /ru/forum/140651

как проверить работоспособность проверки 100тыс доменов, если в демо только 2 сайта?

также большое значение имеет вид хранения этих доменов: в allsubmitter такая база грузится за считанные секунды, в semonitor не грузится вообще 😂

вы, как автор, можете придумать иной способ тестирования продукта? ибо выкладывать 500 рублей просто так не хочется

9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
#5

за какой интервал времени надо их проверить?

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#6
911ha:
за какой интервал времени надо их проверить?

12 часов максимум

а каком виде подойдёт? десктопное или серверное?

лучше десктоп, сервер еще для этого дела поднимать на локале нафиг надо

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

А может кто знает за одно как пару тысяч страниц проверить есть ли они в кеше гугли ?

Ваш DEVOPS
Roman_SPB
На сайте с 21.10.2007
Offline
19
#8
latiNOS:
Как(чем) проверить ПР у десятков тысяч доменов и не получить при этом бан IP от гугла?

Seomonitor вешается на третьей-четвертой тысяче, даже с включенной защитой IP (анонимные прокси+интервалы между запросами).

Если у кого есть такая штука, или кто может её спрограмить - готов купить.

есть данная штука. напиши мне в асю 221983 обсудим. могу предоставить демо проверку дабы убедится в скорости.

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#9
dspu:
в allsubmitter такая база грузится за считанные секунды

Как к стати алсубмитер с этой задачей справляется? Что базы грузит быстро я уже понял. А как на счет проверки? Определяет корректно?

Если да - то я пожалуй вспомню что у меня пылится лицензионный алсубмитер и определенно обновлю его до последней версии, чего не делал ранее из за нафигненужности мне этой проги.

F
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#10
dspu:
как проверить работоспособность проверки 100тыс доменов, если в демо только 2 сайта?
также большое значение имеет вид хранения этих доменов: в allsubmitter такая база грузится за считанные секунды, в semonitor не грузится вообще 😂

вы, как автор, можете придумать иной способ тестирования продукта? ибо выкладывать 500 рублей просто так не хочется

Проверил прогу, поначалу грузилось довольно долго (база 110К сайтов), сделал обновление теперь загружается менее чем за полсекунды.

Насчет самой проверки, все сайты дожидатся не стал, проверил сотню, все норм.

Да и насчет "выкладывать 500 рублей просто так" забыл сразу сказать - в случае если все совсем плохо предусмотрен возврат денег, поэтому можно не волноваться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий