Как и кто должен создавать темы про аппы

Radder
На сайте с 17.05.2007
Offline
74
#11
egik_v_tumane:
А что в этой теме будет? Ну up и что? Все отписались у меня то подялось то упало..это и так посмотреть всегда можно..*позволять* *запрещать*..Просто банить за флуд офтоп и троллинг..
Я вот не думаю что тот кто создал тему про то ложный up и тот кто потом напостил еще кучу тем о том что его нет..или о том кто что должен делать.. чем то различаются..

ЗЫ..когда минусуете ставте плиз причину..

Нет, мне кажется, что вы не правы. Всегда было и будет, что ап обсуждается, поэтому те, кто в ложной тревоге пишут, что аппа не было, просто делятся своим мнением и тем самым помогают людям понять, что и как произошло. Речь ведь в данном опросе совсем не об этом. Речь идет о том, что такие темы должны создавать люди, которые не писали бы просто так, а писали бы осознанно.

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#12

А я за "все как сейчас"!

Это жизнь, ребята) без эмоций она скушна)

Ну создал кто-то фальшивую тему - ну набили ему репу - и всеп путем!)

Вам ничего - а ему урок! Пусть учатся)

Весна, Чо.
pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#13
rpex:
А я за "все как сейчас"!
Это жизнь, ребята) без эмоций она скушна)
Ну создал кто-то фальшивую тему - ну набили ему репу - и всеп путем!)
Вам ничего - а ему урок! Пусть учатся)

Поддерживаю! Но ещё нужно добавить функцию, что бы тем можно было удалить тому кто её создал - это решит большинство ваших проблем☝

[Удален]
#14
rpex:
А я за "все как сейчас"!
Это жизнь, ребята) без эмоций она скушна)
Ну создал кто-то фальшивую тему - ну набили ему репу - и всеп путем!)
Вам ничего - а ему урок! Пусть учатся)

Так же проголосовал, только к вашему посту добавил бы - сразу бан без предупреждения на недельку, если повторно то на две, возможно меньше смельчаков было бы веселиться по чем зря..

Radder
На сайте с 17.05.2007
Offline
74
#15
rpex:
А я за "все как сейчас"!
Это жизнь, ребята) без эмоций она скушна)
Ну создал кто-то фальшивую тему - ну набили ему репу - и всеп путем!)
Вам ничего - а ему урок! Пусть учатся)

Согласен с тобой только частично, потому что сейчас люди уже просто прикалываются. Раньше это были реально ошибки людей, путали, не было опыта и т.д, а сейчас люди ради шутки такое творят.

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#16
rpex:
А я за "все как сейчас"!
Это жизнь, ребята) без эмоций она скушна)
Ну создал кто-то фальшивую тему - ну набили ему репу - и всеп путем!)
Вам ничего - а ему урок! Пусть учатся)

да вот пусть этот школьнег пишет в теме, уже созданной модератором, или + 5000 ...

Просто если он начинает тему то оч много людей баламутит... имхо 😡

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#17
rpex:
ну набили ему репу - и всеп путем!) Вам ничего - а ему урок! Пусть учатся)

Блин, рассуждаете, как будто мы в тюрьме находимся, и ты уже знаешь, что за любую провинность обязательно получишь пиндюлей, а пиндюли без авторства - это как нож в спину из-за угла.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Barrister
На сайте с 02.03.2007
Offline
91
#18
rpex:
А я за "все как сейчас"!
Это жизнь, ребята) без эмоций она скушна)
Ну создал кто-то фальшивую тему - ну набили ему репу - и всеп путем!)
Вам ничего - а ему урок! Пусть учатся)

А потом задумываемся откуда клоны берутся? Вчера зарегился, а сегодня уже тему про АП создал...

Считаю нужно изначально ставить ограничения на создание некоторых тем. Например: по репе, по кол-ву сообщений...

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#19
rmikel:
Блин, рассуждаете, как будто мы в тюрьме находимся, и ты уже знаешь, что за любую провинность обязательно получишь пиндюлей, а пиндюли без авторства - это как нож в спину из-за угла.

Немного не понял, простите)

Если про то, что некоторые не подписываются ставя оценку - это уже тема другова поста - я давно за то, чтобы одобрять или поощрять можно было только подписываясь - страна должна знать своих героев!)

crys
На сайте с 01.09.2006
Offline
57
#20

Мы, как в разведке... А там каждый имеет право голоса для пользы дела... Проголосовал за последний пункт... Лично мне не мешает ежедневное появление тем... На здоровье...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий