Linker - удобный скрипт для эффективного обмена ссылками

SiteService
На сайте с 08.05.2005
Offline
72
#41
parhach:
"заглушки" обязательны

ставьте заглушку вместо удаленной ссылки, если вам очень важно, чтобы верхние ссылки не меняли свой адрес

PROMOpark - центр управления продвижением (http://www.promopark.ru/) Самые быстрые прокси (/ru/forum/398887) Скрипт для вывода отчета о продвижении на своем сайте (/ru/forum/390023)
parhach
На сайте с 07.06.2004
Offline
76
#42

не это важное - важно будут ли меняться ссылками с сайтом который использует этот скрипт. ставить скрипт по обмену с которым не хотят меняться?

Срубы - бани (http://www.dok6.ru)
SiteService
На сайте с 08.05.2005
Offline
72
#43

OK, заглушку сделать несложно )

теперь при удалении ссылки скрипт предлагает на выбор 2 варианта:

оставить "заглушку" на месте ссылки

удалить запись полностью

F
На сайте с 28.03.2005
Offline
55
#44

А не проще ли сделать для каждого сайта отдельную страницу...

оптимизироанную под поисковики?

например как здесь:

http://nashli.com/index.php?site=31336

SiteService
На сайте с 08.05.2005
Offline
72
#45

А какой смысл этой "оптимизации"? Чтобы на сайте создать кучу разношерстного контента и получать "левые" хосты?

Вес ссылок со ссылочных страниц итак достаточно низок, а страница с таким уровнем вложенности и подавно ничего не передаст.

S
На сайте с 20.08.2004
Offline
103
#46

а новая версия кроме 2.1 была?

S
На сайте с 20.08.2004
Offline
103
#47
Так можно дообщаться что любые ссылки имеют равную цену..
"блуждающие" ссылки однозначно стоят "дешевле" чем ссылки имеющие постоянный адрес
А еще по ссылкам ходят не только роботы но и посетители (целевые) и для посетителя очень важно нашел ли от ссылку на данной странице

откуда такие данные, думаешь Я делает сверку с прошлым поиском? и вообще нужно ли ему это для придания веса ссылке? по моему личному опыту все меняются подобным образом, я регулярно проверяю наличие ссылок и если ссылка переехала на другую страницу, отношусь к этому с пониманием. кстати в линкере (в платной версии) есть опция поиска ссылка на стайте... так что...

SiteService
На сайте с 08.05.2005
Offline
72
#48
shade:
а новая версия кроме 2.1 была?

да, есть версия 2.1.1 с небольшими изменениями в управлении

shade:
кстати в линкере (в платной версии) есть опция поиска ссылка на стайте...

Это и в бесплатной версии тоже есть

[Удален]
#49

Я не знаю насколько данный скрипт "умный" в плане проверки ссылок но............ Но мне ламеру он нервы потрепал. Нафига простому пользователю для установки скрипта знать в совершенстве програмирование на PHP ??????

Вставьте туда то , перенесите сюда то .........

А менее заумно нельзя было сделать ?

Опять же я сейчас выбираю скрипт за который готов заплатить деньги !!! Соответственно я первично проверяю демо версии и бесплатные.

Ну что я могу сказать ?

Пришел ко мне на сайт человек который хочет разместить ссылку. Хочет он тупо написать заголовок и свою ссылку а ему предлагают прям таки сразу код вставлять........ Много простых людей в этом разбираются ? Неужели нельзя по человечески сделать ?

Опять же - список категорий на мой взгляд неудобный. Намного проще просто слова чем ниспадающее меню. Опять ручками скрипты править ?

У меня сайт построен на движке Мамба и там стоит система умных ссылок. Ну и естейственно она напрочь конфликтует с сылками данного скрипта. Пробовал разными путями - не помогает.

---------------

Поставил на чистый хост вроде заработало.

w w w .***.ru/addlink1.htm - добавляю ссылку и в ответ получаю что будет типа добавлена а адрес вверху мне пишет

w w w .***.ru/addlink.htm?text=%D1%F1%FB%EB%EA%E0+%E4%EE%E1%E0%E2%EB%E5%ED%E0+%E2+%EA%E0%F2%E0%EB%EE%E3.+%CF%EE%F1%EB%E5+%EF%F0%EE%E2%E5%F0%EA%E8%2C+%E2%E0%EC+%E1%F3%E4%E5%F2+%E2%FB%F1%EB%E0%ED%EE+%EF%E8%F1%FC%EC%EE

Зашибись просто :) :) :)

Programer
На сайте с 16.06.2005
Offline
9
#50

Проблема решена, поэтому пост удален.

Скрипт для обмена ссылками (/ru/forum/22422)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий