Новый дурацкий апдейт

[Удален]
#11

А что, нынче в школе грамотно писать не учат ?

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#12

KMY, в школе разве сейчас учат? 😮 :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
[Удален]
#13
KMY, в школе разве сейчас учат?

Было время, учили, причем неплохо...

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#14

Апдейт еще идет или нет? Почти все мои сайты работающие на одном принципе выпали из выдачи, но индексатор яндекса продолжает их довольно активно кушать! Такое может происходить после бана (даже индексной странице нет в индексе), хотя до нового года была аналогичная ситуация, но бот не гулял.

Просто сайчас в выдаче повылазили сайты моего конкурента, которые предъидущие 2-е неделе отсутствовали в выдаче, хотя может быть он новые создал.

D
На сайте с 13.10.2004
Offline
54
Don
#15

UltraBait, а на каком принципе они работали?

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#16

Грабали контент.

[Удален]
#17

нармальный апдейт:)

давно такого ждал, и не надо ляля, про выпадение, и линкаторы.

Просто Яндекс наконец-то проиндексировал и по людски пересчитал бэк-линки.

У меня взлет очень хороший, причем по тем сайтам, по которым уже недели две назад была поставленна уйма мощных ссылок.

По одному сайту яшка раньше эти ссылки увидел...и этот сайт уже давно по своих крутым запросам наверху был... остальные вот тока щас подтянулись

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#18

Гы гы гы, но взлетает при перевом апдейте и галымый дорвей ;) Расскажешь куда улетить твой сайт после Апдейт #2 ☝

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19

UltraBait, а у тебя конкурент один что ли? что за тематика такая?

Там чу-де-са! )
IM
На сайте с 15.06.2004
Offline
22
#20
Как писал Centner
нармальный апдейт:)
давно такого ждал, и не надо ляля, про выпадение, и линкаторы.
Просто Яндекс наконец-то проиндексировал и по людски пересчитал бэк-линки.
У меня взлет очень хороший, причем по тем сайтам, по которым уже недели две назад была поставленна уйма мощных ссылок.
По одному сайту яшка раньше эти ссылки увидел...и этот сайт уже давно по своих крутым запросам наверху был... остальные вот тока щас подтянулись

На мой взгляд с этими ссылками в этом апдейте перебор. Повылазили сайты с бедным содержанием, но напичканные ссылками. Я думаю что коректировка какая-то должна быть, поэтому время радоватся или печалится еще не пришло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий