Новый дурацкий апдейт

S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
4883

Линкаторные сайты рулят :(

M
На сайте с 18.10.2003
Offline
65
#1

Хм незнаю, такое впечатление что был какой-то откат базы.

D
На сайте с 22.04.2004
Offline
49
#2

Опыты ставят в праздники. По некоторым запросам огромная разница в выдачи в зависимости от написания - заглавными или строчными. Главные кое-где вообще пропали...

"Ходишь, ходишь в школу, и тут бац ..." - смена алгоритма поиска
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#3

Почему сразу как что-нибудь не так - дурацкий! Давайте думать и анализировать а не просто смотреть на выдачу и ругаться если вдруг опустились сайты :)

У себя наблюдаю выпадание огромного числа старых ссылок, и одновременно появление новых. В виду чего есть и рост и падение у разных сайтов. Но похоже на то, что действительно экспериментируют.

Там чу-де-са! )
S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#4

Дурацкий потому что рулят линкаторные сайты, откровенно спамные и к тому же ещё редиректные!!

NS
На сайте с 26.01.2005
Offline
9
#5

у меня все ок, незначительный рост по всем запросам (САЙТЫ МОИ БЕЗ ЛИНКАТОРОВ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ)

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#6
У себя наблюдаю выпадание огромного числа старых ссылок, и одновременно появление новых. В виду чего есть и рост и падение у разных сайтов.

придерживаюсь подобного мнения, попрой послетали лидеры в том числе и из-за потери старых ссылок.

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#7
придерживаюсь подобного мнения, попрой послетали лидеры в том числе и из-за потери старых ссылок.

Ждемс вторника

FX
На сайте с 20.04.2005
Offline
13
#8

У меня все подросли или остались неизменными, и наконец-то обновил индекс и показал новые страницы

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#9

Да... ничего хрошего, вылезли какие-то сайты, которые никогда первыми и не были

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
P
На сайте с 19.09.2004
Offline
22
#10

и последние станут первыми ;-) у меня не все так страшно, но яндекс все таки казел, кстати яндекс какого рода ? ;-) если женского - то понятно, все бабы веть дуры ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий