Индейцы объявили о независимости.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#31
СКОРПИОН:
Одна из самых низких в мире продолжительность жизни (точно не помню, но меньше 50-ти лет).

В Свазиленде - около 33 лет.

Hi!
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#32
Lor:
А я думаю, что даже если им отдать всю ту территорию, что они требуют, то они просто перемрут от голода и болезней, особенно, если белые оттуда уедут.

Помоему в свое время как раз из за белых у них и начались голод и болезни 😎

"Численность индейцев, населявших нынешнюю территорию США и Канады, сократилось с 2 — 4 миллионов в период до начала масштабной европейской колонизации до 200 тысяч к началу XX в."

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#33
Kosya:
Помоему в свое время как раз из за белых у них и начались голод и болезни 😎

"Численность индейцев, населявших нынешнюю территорию США и Канады, сократилось с 2 — 4 миллионов в период до начала масштабной европейской колонизации до 200 тысяч к началу XX в."

Насчет болезней не знаю, а луки и стрелы против пушек ... 😕

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#34
Lor:

Я не думаю, что до этого дойдет. Белые их просто "перемочат", если они начнут землю у всех "некоренных" отбирать.

Так вроде ничего "отбирать" не собираются - только паспорт и права поменять :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
H
На сайте с 21.12.2007
Offline
24
#35

стопудова наши спецслужбы поработали, как кстати и когда цру объявило что иран не создаёт ядерное оружие (в цру наши люди (без шуток))

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#36
Лунный Кот:
Так вроде ничего "отбирать" не собираются - только паспорт и права поменять

Вообще, затея из разряда плохих шуток, imho.

Если бы еще на всей этой территории, что они хотят, одни только индейцы бы проживали. А так. Стеб.

H
На сайте с 21.12.2007
Offline
24
#37
Если бы еще на всей этой территории, что они хотят, одни только индейцы бы проживали.

по всему пиндостану найдётся несколько миллионов обиженных (налоги, плохое жильё, долги государству, мелкие правонарушения)

так что в умелых руках из этого может что то выйти

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#38

Вообще, учитывая историю завоевания этих земель, и всяческого обмана и нарушения договоров со стороны белого населения (было, было) трудно ожидать от индейцев большой лояльности. Рано или поздно это должно было к чему-то подобному привести.

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#39
hrenoid:
по всему пиндостану найдётся несколько миллионов обиженных (налоги, плохое жильё, долги государству, мелкие правонарушения)
так что в умелых руках из этого может что то выйти

А ты видимо в путинстане живешь? 🚬

H
На сайте с 21.12.2007
Offline
24
#40

в путинстане живут всякие путинолюбы и жополизы, а я живу в россии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий